«ЗвероПой»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Создатели мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» представили новый анимационный фильм «Зверопой». Всего за несколько дней проката новинка уже получила массу позитивных откликов у зрителей.

Сюжет разворачивается в огромном мегаполисе, населенном разнообразными животными. У них все как у людей: семья и работа, проблемы и заботы, мечты и радости. Многие из них хотят стать настоящими «звездами» и в один прекрасный день судьба дарит этот шанс всем тем, кто стремится к славе.

Театр коалы Бастера Муна, переживающий непростые времена, объявляет конкурс талантов. Для заведения это последняя возможность привлечь зрителей и выбраться из долгов. А для потенциальных участников шоу – выступить на большой сцене и выиграть большой денежный приз.

Но одержать победу в этом конкурсе будет очень непросто, поскольку шоу собирает огромное количество талантливых участников: слониха, баран, бык, мышь, дикобраз и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов…

В оригинальной версии персонажей озвучивают: Метью МакКонахи, Риз Уизерспун, Тэрон Эджертон, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли.

Продолжительность мультфильма 1 час 50 минут. Для детей старше 6 лет. Цена билетов от 99 рублей.


                    Расписание киносеансов:

«Мегаполис», «Этаж» и «Алмаз» http://megapolis.mega74.ru/kino/list/

«Синема парк» http://www.cinemapark.ru/quick/film/3480/

«Киномакс Урал» http://kinomax.ru/ural/

«Киномакс Родник» http://kinomax.ru/Rodnik/

«Nika cinema» http://www.nika.land/afisha/widget.html

«Знамя» http://kinoznam74.ru/


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности