Подопечные «Андрюши» снова выступили в Кремле

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С грандиозным успехом выступили на сцене Кремля талантливые дети Челябинской области из Детской хореографической студии при Государственном ансамбле танца «Урал». На гала-концерте в честь 55-ти летнего юбилея Андриса Лиепы танцевали звезды мирового балета - легендарные партнеры, друзья и ученики мастера. В зале присутствовало шесть тысяч зрителей.

Народный артист России пригласил ребят выступить на своем юбилее во время церемонии VII Премии «Андрюша-2016» в Челябинске, где танцорам «Урала» присудили гран-при. Танцовщик, продюсер, режиссер, автор проекта «Русские сезоны XXI века» Андрис Лиепа - неизменный председатель жюри конкурса на премию «Андрюша» для юных талантов в сфере искусства Челябинской области, участник всех церемоний.

В двух минутном поздравительном видеосюжете, подготовленном детским фондом «Андрюша», гостям вечера в Государственном Кремлевском Дворце было рассказало о важной роли, которую играет Андрис Марисович в выявлении и поддержке одаренных детей. «Крестный папа» фонда «Андрюша» тепло представил зрителям в Кремле челябинских гостей, а также поблагодарил руководителя коллектива Светлану Лукину за подготовку детей и основателей фонда Юлию и Константина Жаботинских за организацию поездки.

Едва отдышавшись после зажигательной композиции «Игры Севера» с акробатическими элементами, красочными нарядами, бубнами, ростовыми куклами, танцоры со сцены поблагодарили Андриса Лиепу за доверие и преподнесли ему в подарок златоустовскую гравюру в виде иконы.

Во время поездки, организованной фондом «Андрюша» для своих подопечных, ребята посетили также Третьяковскую галерею и побывали на спектакле театра танца Аллы Духовой «Тодес».


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности