РУССКИЙ СИЛУЭТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Международный институт моды и бизнеса при поддержке Правительства Челябинской области 14 июня 2017 г. проводит в г.Челябинске региональный отборочный тур Международного конкурса молодых дизайнеров благотворительного фонда «Русский силуэт» (г.Москва).

1 июня для участников, сделавших Репост сообщения https://vk.com/mimb74?w=wall-40804834_3612 , будет проведен розыгрыш на 2 бесплатных входных билета!

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» создан в 1997 году для поддержки молодых дизайнеров, а также сохранения национальных культурных традиций. Сегодня «Русский Силуэт» – уникальный интернациональный проект, объединивший творческую молодежь России и ряда европейских стран. Всеобщее признание он получил благодаря высокому уровню организации, широте географии участников и впечатляющим наградам.

Конкурс стартовал в феврале. В нем участвует 25 коллекций молодых дизайнеров региона, а также единичные изделия талантливых любителей, создающих одежду для себя и своих близких.

Победители и призеры конкурса будут определены на заключительном дефиле 14 июня 2017 г. Победитель регионального тура принимает участие в финале конкурса в Москве в октябре 2017 года.

Приглашаем всех желающих посетить конкурс. Это будет светское мероприятие - яркий праздник красоты, моды и таланта! Европейский формат дефиле.

Билеты можно приобрести по адресу г.Челябинск, Свердловский пр., 35а, офис 13 с 9 до 20 час.
Стоимость билетов - 500 руб. (в первый ряд) и 300 руб. (второй и третий)


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности