• Справочник
  • Новости
  • «Поколение М» выводит на большую сцену первый в России детский онлайн-бэнд

«Поколение М» выводит на большую сцену первый в России детский онлайн-бэнд

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Юный музыкант из Челябинска выиграл во всероссийском конкурсе «Онлайн-бэнд» в рамках «Поколения М» и вошел в число пяти участников новой музыкальной группы. Первое выступление ребят на большой сцене состоится 28 мая в Москве.

В рамках конкурса в течение всего учебного года творческие ребята со всей страны выкладывали на сайт проекта «Поколение М» pokolenie.mts.ru свои музыкальные зарисовки: гитарные соло, импровизации на фортепиано, перфомансы на ударных и многое другое. В мае наставники проекта, артисты и педагоги продюсерского центра «Эколь» оценили все полученные работы и выбрали пять самых талантливых. Победители впервые встретятся в Москве, где им предстоит стать настоящим бэндом: ребят ждет неделя напряженных репетиций и первое выступление на сцене столичной музыкальной площадки «Известия Hall» в рамках гала-концерта «SuperДети Поколения М».

Победителями конкурса и участниками онлайн-бэнда «Поколения М» стали:
· Григорович Тимофей, 11 лет, Челябинск — гитара;
· Галстян Аревик, 15 лет, Екатеринбург — бас-гитара;
· Воронин Никита, 11 лет, Екатеринбург — ударные;
· Кузьмин Руслан, 13 лет, Краснодарский край, станица Новотитаровская — электрогитара;
· Баженова Ирина, 14 лет, Санкт-Петербург — фортепиано.

«Победа в конкурсе «Онлайн-бэнд» вселяет уверенность в себя. Взята еще одна ступенька в достижении своей цели! Если цель — творить добро, то и удача будет всегда сопутствовать. Всем участникам «Поколения М» хочу пожелать удачи во всем и в творчестве прежде всего. Трудиться, искать, добиваться, радоваться, улыбаться и делать счастливыми всех вокруг», — поделился Тимофей Григорович.

Дебютанты сыграют на одной сцене вместе с известным оркестром «Фонограф» Сергея Жилина. Кроме того, вместе с ребятами выступят призеры прошлых сезонов проекта МТС «Поколение М», которые уже стали известными вокалистами: Елизавета Качурак, победительница 4 сезона «Голос Дети», Даниил Плужников, победитель 3 сезона проекта «Голос Дети». Зал также «зажгут» легендарная группа «Земляне» и кумиры подростков, артисты Продюсерского центра «Эколь» Даша Волосевич, Грегори, Ранэль Богданов и другие.

Для справки: 
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram— дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. В творческую группу «Поколения М» входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 35 детям.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности