«Цветы России» расцветут на асфальте

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Первого июня областной Дом дружбы народов проведет большой детский праздник «Под сенью Родины моей». Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей и пройдет в рамках Года экологии.

По предварительным данным на праздник съедутся около 120 детей из национально-культурных объединений Челябинска и Сосновского района, участники школьных летних лагерей школ № 81 и 24, еврейского летнего лагеря еврейского благотворительного центра «Хэсэд Нэхама».

В концертной программе кроме детей примут участие их старшие коллеги – самодеятельные артисты. Затем состоится блиц-конкурс детского рисунка на асфальте.

«Каждый год мы меняем темы, в этот раз решили предложить юным художникам поимпровизировать на экологическую тему. Раздадим детям цветные мелки, пусть нарисуют самые красивые цветы. Конкурс так и назвали «Цветы России», - прокомментировала директор Дома дружбы Юлия Лапидус.

Пока жюри будет выбирать лучшие работы, гости праздника ответят на вопросы викторины, посвященной флоре и фауне, поиграют в подвижные игры. Для девочек проведут мастер-класс по заплетанию косы. Мастера покажут разнообразные способы и прически, которые можно сделать.

Закончится мероприятие награждением победителей и традиционным чаепитием с конфетами и печеньем.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности