• Справочник
  • Новости
  • Продолжается набор талантливых детей на главные роли в семейном мюзикле «Калейдоскоп мечты»

Продолжается набор талантливых детей на главные роли в семейном мюзикле «Калейдоскоп мечты»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Детская школа мюзикла продолжает поиск талантливых детей на главные роли в семейном музыкальном спектакле «Калейдоскоп мечты». Следующий кастинг состоится 16 июня в 12 часов в Театре оперы и балета имени Глинки по адресу площадь Ярославского,1. Главным членом жюри кастинга выступит заслуженный артист России Борис Каплун.

Женский состав мюзикла «Калейдоскоп мечты» уже сформирован, сейчас школа мюзикла набирает мальчиков от 5 до 17 лет. Планируется, что на кастинге 16 июня будет отобрано порядка 35 самых талантливых юных артистов. Будущие звездочки представления вместе с другими детьми актерами в конце июня отправятся в музыкальную смену летнего лагеря ЧТПЗ «Еланчик».

От участников предстоящего кастинга руководители проекта ждут исполнения двух отрывков музыкальных композиций разных жанров на русском языке, а также прочтения одного стихотворения. Заявки для участия в кастинге принимаются с 1 по 15 июня по номеру телефона 248-91-39 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием фамилии, имени, отчества ребенка, возраста и контактного телефона.

Напомним, Детская школа мюзикла открылась в апреле этого года при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, министерства культуры Челябинской области и попечительского совета Челябинского театра оперы и балета и группы ЧТПЗ. Первые кастинги на участие в музыкальном представлении «Калейдоскоп мечты» собрали более 500 самых талантливых детей Южного Урала. Лишь 35 вошли в основной актерский состав, где самому юному артисту всего четыре года. Сейчас дети разучивают сцены будущего спектакля и гастролируют с презентацией мюзикла.

Премьера мюзикла в исполнении учеников школы состоится в декабре этого года в рамках юбилейного XV благотворительного детского фестиваля «Снежность», который пройдет в Челябинске, Первоуральске, Альметьевске и впервые в Озерске.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности