Подростков подготовят к сдаче норм ГТО

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

За лето в Челябинске инструкторы МБУ «Спортивный город» подготовят школьников к сдаче норм ГТО. Бесплатные тренировки будут проводиться на 29-ти открытых спортивных площадках города.

Ребят научат стрелять из пневматической и лазерной винтовки, подтягиваться, отжиматься, прыгать, бегать, качать пресс, разовьют гибкость и научат многому другому, что поможет успешно выполнить нормативы ГТО.

«Сдать нормы ГТО неподготовленному человеку почти невозможно. Поэтому мы и организовали летние курсы для подростков. Это помогает организовать их досуг и приобщает к здоровому образу жизни,  говорит директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов. – Особенно наше предложение должно заинтересовать выпускников школ, ведь золотой значок ГТО дает дополнительные баллы при поступлении в вуз. Однако участвовать в проекте могут как дети, так и взрослые люди».

Занятия планируется проводить трижды в неделю по 1,5-2 часа. Каждый месяц курсанты будут сдавать промежуточные тесты, лучшие получат значки «Спортивного города», а те, кто успешно пройдут подготовку к выполнению норм ГТО – сертификат. Всего планируется привлечь к спорту около тысячи человек.

Узнать подробную информацию и записаться на курсы можно по телефону горячей линии: 776-84-18.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности