Дела семейные: выходные с детьми в Челябинске 30 июня — 2 июля

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Путешествуем в прошлое, готовимся к завоеванию мира вместе с миньонами и гуляем на фестивале мороженого — в эти выходные надо успеть очень многое.

  Грядёт третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром. Расписание.

  • КРК «Мегаполис» (Свердловский просп., 51А), с 29 июня, от 140 руб., 6+

  Миньонами нынче никого не удивишь — они поселились в корзинах с игрушками, в детских шкафах с одеждой, на полках в ванной и даже в холодильниках. А вот единорог Флаффи — любимая игрушка маленькой Агнесс — вещь штучная, нужная, полезная и, как вы понимаете, абсолютно необходимая всем любительницам пони, лошадей и единорогов.

  • Магазины «Детский мир» (Копейское ш., 64; ул. Кирова, 27; ул. Труда, 203 и др.)

  Праздник, организованный реконструкторами в честь Дня воинской славы России, перенесёт участников и гостей на триста лет назад. Расчётная дата прибытия — 27 июня (8 июля) 1709 года, место — город Полтава. Гостям обещают инсценировки фрагментов сражений Северной войны и самой Полтавской битвы, мастер-классы по колокольному звону и каллиграфии, соревнования по рубке капусты с коня и фехтование для детей на мягком оружии.

  • Сквер «Алое поле», 2 июля с 14:00 до 17:00, вход свободный, 0+

  Мороженое для сладкоежки — уже праздник. А праздник мороженого тянет прямо на Новый год! Фестиваль мороженого, устроенный «Золотым стандартом», пройдёт в субботу в парке Гагарина. С утра и до вечера здесь будут проходить конкурсы, квесты, множество активных игр и будет много-много мороженого!

  • Парк Гагарина (ул. Коммуны), 1 июля с 11:00 до 18:00, вход свободный, 0+

  В воскресенье «Боярская станица» на время превратится в летнюю резиденцию Барбоскиных. Младшее поколение неугомонной собачьей семьи соберёт в гости всех своих друзей-зрителей, чтобы поиграть, побегать на свежем воздухе и повеселиться.

  • ЦО «Боярская станица» (оз. Большой Кременкуль), 200 руб., дети до трёх лет — бесплатно.

  В Mango стартовали скидки на летнюю коллекцию детской одежды, в том числе и на хитовые толстовки и футболки марки Rockstar. Дэвид Боуи, Pink Floyd, AC/DC — рок-н-ролл и правда жив, и в почёте у молодого поколения. Папа будет доволен!

  • Магазин Mango Kids (ул. Артиллерийская, 136)

Приятных выходных!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности