Бухта Развлечений

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.63 ( 4 голосов)
54

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Семейный развлекательный центр "Бухта Развлечений" приглашает в увлекательный мир игр детей и взрослых!

Малыши с удовольствием поиграют на "Детской полянке", где расположены: батут, 2-х этажный лабиринт, сухой бассейн, водный батут, песочница с кинетическим песком, аквариум ( в котором можно рыбачить), рисовать, строить большие мягкие башни и многое другое! Детки от 4-х лет могут посетить большой батут-горку, в виде корабля, и 4-этажный пиратский лабиринт с испытаниями, спиральной горкой и сухим бассейном. Для детей старшего возраста и взрослых у нас функционируют развлекательные аппараты! Виртуальная реальность, аттракцион 9D, аэрохоккей, баскетбол, тир и многое другое.

В "Бухте Развлечений" весело праздновать Дни рождения! А по выходным и праздничным дням мы проводим бесплатные интерактивные программы с аниматорами!

Бухта Развлечений - море ярких впечатлений! ;)

ул. Черкасская, 15

ТК "КС", 1 этаж

тел.: ‎8(351) 7247704

https://vk.com/buhtarazvlecheny


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности