Бесплатный семинар о возможностях иглоукалывания при лечении детей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дорогие друзья! У вас есть шикарная возможность посетить еще один семинар - "Возможности и принципы иглоукалывания в лечении детей с патологией нервной системы".

Спикер - Потанин Сергей Алексеевич, врач-педиатр, врач-невролог, рефлексотерапевт, врач ТКМ (традиционная китайская медицина) и ККМ (классическая китайская медицина). Проходил обучение соответственно в Тяньцзинском государственном университете ТКМ (КНР) и у доктора Питера Ван Кервеля (Голландия) Wu Yun Liu Qi - небесные стволы и земные ветви - ККМ.
План:
1. Краткий экскурс в теорию Китайской медицины, история и отличие традиционной и классической Китайской медицины.
2. Причины появления и развития заболеваний центральной нервной системы у детей с позиции теории энергетических каналов и нарушения потока движения чи в системе.
3. Методы лечения, прогноз при лечении детей с патологией ЦНС.

Семинар бесплатный, предварительная регистрация по тел. 89823077818 Ольга


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности