Захватывающие квесты для детей от клуба развития "Ключи"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В преддверии учебного года клуб развития «Ключи» запускает серию увлекательных квестов для детей от 4 до 14 лет.

Малышей 4-7 лет мы приглашаем совершить «Путешествие в страну чудес»!
Волшебная страна чудес, какая она? Это место, где чудеса становятся явью, а невозможное кажется не просто возможным, но близким и любимым сердцу. Но не всё просто. Чтобы отыскать свое заветное и любимое, нужно пройти все испытания, которые приготовила Красная Королева.
Волшебная Алиса спрятана Красной Королевой в этой стране и с тех пор никто не смог отыскать ее. А ведь только Алиса может рассказать, как достичь своей мечты, какой ключ подобрать к собственному сердцу.
Школьников 7-14 лет сверх-секретный агент Кролик-шпион призывает на помощь в свержении власти Красной королевы.


Все погрязло в невежестве и мраке при ее правлении. Все прекрасные умы, открытые сердца в страхе забыли о своем предназначении. Самых отважных борцов за развитие Красная королева посадила в темницы. Алиса, Шляпник, Чеширский кот и многие другие оказались в страшной беде.
Но остался один сторонник светлого на воле – Кролик-шпион. Он поможет освободить Алису из заточения и свергнуть Красную Королеву.

Мы приглашаем вас посетить уникальный захватывающий квест, цель которого - помочь детям и родителям поближе познакомиться с направлениями клуба, пообщаться с тренерами, задать волнующие вопросы. Всего за 1,5 часа ребята смогут попробовать свои силы в спортивных, творческих, музыкальных и интеллектуальных занятиях. Испытав себя во всех возможных направлениях, ребенок сможет определить именно то, что нравится ему больше всего, чем ему захочется заниматься в течение всего года.
Количество участников ограничено! Предварительная запись обязательна! Сделать ее вы можете по телефону: +7(351)222-12-20, по адресу: ул.Ак.Королева, д.15


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности