Стильные авторские советы для мам ко Дню знаний от Антонины Деркач

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 ( 4 голосов)
1.504

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Специально для интернет-портала Дети74 стилист Антонина Деркач подготовила свои авторские рекомендации ко "Дню знаний".

"Дорогие мамочки, приближается волнительная дата 1 сентября. Многие судорожно бегают по магазинам в поисках наряда для своего ребёнка, но не забыли ли вы про себя любимую?

Ведь это очень важно! Так как вас тоже будут оценивать, как одноклассники вашего чада, так и другие родители и учителя. И чтобы быть на высоте, вот вам несколько подсказок, что можно надеть в этот день:

1. Брючный костюм. Если вы хотите выглядеть стильно и элегантно, то не нужно доставать запылившийся на полке костюм с "лучших времён", купите новый, если понимаете, что крой откровенно устарел. Жакет прямого кроя сделает образ современным, а широкий ремень подчеркнёт женственный силуэт. 

2. Брюки-паллацио. Это широкие брюки с высокой посадкой, уходящие в пол. В них вы не останетесь незамеченной. Такие брюки подходят практически любой фигуре, но рекомендую избегать малышкам с ростом до 158 см. 

3. Образ в стиле Total look. В этом сезоне на пике популярности. Выбирайте любой цвет, который вам по душе, но не слишком кричащий. Главное правило - используйте разные фактуры ткани.

4. Юбка+блузка. Даже самые простые сочетания на первый взгляд могут оказаться стильными, если использовать интересный крой или необычную подачу. Например, юбка может быть ассиметричного кроя, плиссированная,  а рубашка надета задом наперёд. Выделиться или слиться с толпой - решать вам!"

Персональный стилист Антонина Деркач

"Подберу ключ к вашему идеальному стилю".

Проведение разбора гардероба и шопинг-сопровождение 

Автор курса по стилю "My style".

 

ВКонтакте: https://vk.com/antonina_d_stylist

Instagram: @Antonina_stylist

Тел. 8-951-48-24-957


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности