"Вместе дешевле" - что это такое и с чем его едят?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Друзья, многие знают о разделе интернет-портала Дети74 "Вместе дешевле", но не все им пользуются. С радостью рассказываем Вам о нем более подробно.

Когда появляются дети, ценность свободного времени взлетает практически до небес. Неважно, работающая вы мама или же посвящаете себя детям и дому – каждой из нас периодически хочется, чтобы сутки стали длиннее стандартных 24 часов. Особенно много времени уходит на магазины. Это и пробки, и очереди на кассах, и просто тот факт, что все и сразу в одном месте купить сложно. А как же жаль тратить на шопинг выходной день, когда часто это единственное свободное время, чтобы побыть вместе всей семьей.

Покупая, экономить время, а вместе с ним и деньги, сложно. Но можно. Только речь сейчас не о стандартных магазинах, а о совместных закупках на сайте deti74.ru. Они подходят и для рачительных хозяек, тех, кто готовит сани летом, и для тех, кто слишком долго ждать не готов. Но и кроме этого, преимущества совместных закупок на deti74.ru очевидны:

- это удобно. Единый сайт для всех заказов: все закупки собраны на одном портале и представлены в удобных каталогах с картинками. Чтобы оставить заказ, нужно всего лишь несколько раз кликнуть мышкой.

- это объективно. Перед покупкой всегда можно почитать отзывы, которые оставляют другие пользователи сайта. Эти отзывы честные, их никто не редактирует, многие сопровождаются реальными фото.

- это безопасно. Мы работаем по трехстороннему договору. Оплата закупок происходит через систему Сбербанк он-лайн, создана отдельная графа платежей, которую легко найти, написав в строке поиска системы «Дети74». Затем вам нужно будет скопировать только номер заказа, ввести ФИО и, получив смс-пароль, оплатить заказ. Деньги поступают на счет обычно в течении нескольких минут.

- это в интересах покупателя. В случае недопоставки, пересорта или нарушения условий закупки поставщиком или организатором, вы всегда получите свои деньги назад в течение нескольких дней.

- это выгодно. Цены в совместных закупках всегда ниже розничных. Чем больше участников, тем больше экономия. Вместе дешевле! А в длительных закупках, например, когда вещи отшиваются под индивидуальный заказ, есть возможность оплаты частями.

- это точно. Сроки проведения закупки и, самое главное, получения товара всегда указаны организатором, и вы сможете планировать свои покупки: заранее готовиться к отпуску, к школе, искать подарки к праздникам и важным датам.

- это своевременно. Вы будете всегда в курсе сроков оплаты и появления интересующих вас закупок благодаря системе оповещения: мы напомним вам о важном через смс или Viber. Кроме того, информация об оплатах и готовых к выдаче заказах всегда обновляется в вашем личном профиле при выходе на сайт. Она горит красным цветом, и вы ее обязательно заметите.

- это эксклюзивно. Часто организаторы совместных закупок на сайте deti74.ru находят поставщиков таких товаров, которые не представлены в розничных магазинах. А это значит, вы и ваши родные точно будете выделяться в толпе.

- это честно. Чтобы получить закупку, вам нужно будет назвать индивидуальный код выдачи, который видите только вы и организатор.


- и еще раз… это удобно! Получать все закупки можно в одном месте: наши единые центры выдачи (ЕЦ) работают по всей Челябинской области, и вы обязательно найдете тот, который ближе к вам. Открыты для выдачи закупок ЕЦ несколько дней в неделю в часы, удобные и для работающих мам, и для домохозяек.


Воспользоваться этими преимуществами и оценить работу совместных закупок deti74 просто:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке http://objava.deti74.ru/index.php?action=register.
Шаг 2. Прочтите инструкции: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/in...
Выберите закупку на странице zakupki.deti74.ru, в которой хотели бы принять участие.
Шаг 3. Кликните «Подробно о закупке» и прочитайте важные условия или пройдите для этого по указанной ссылке.
Шаг 4. Закажите нужный товар. Для этого вам обязательно нужно принять условия трехстороннего договора, выбрать пункт получения закупки и указать номер своего телефона.
Шаг 5. Ждите информации об оплате, а после оплаты – информации о готовности к выдаче. Во время ожидания организатор закупки будет сообщать вам о ее этапах: отгрузке, получении, сроках разбора и доставки в ЕЦ.
Шаг 6. Идите в ЕЦ, указывайте название закупки и контрольный код и наслаждайтесь своим выбором!

Что сегодня ценится больше всего? Совсем не деньги, как кто-то в скептическом настроении мог бы подумать. Свободное время – самый дорогой товар. Нам его всегда не хватает. Его нет, чтобы каждое утро делать тщательный макияж – и мы обращаемся к мастеру и «делаем» себе брови, ресницы. Его нет, чтобы помыть к зиме окна – и мы нанимаем помощницу по дому. Времени иногда нет, чтобы приготовить ужин для гостей – и мы заказываем еду с доставкой на дом или в офис.
Если вам, как и всем нам, хочется экономить не только деньги, но и время, тогда совместные закупки на deti74.ru – то, что вам нужно. Присоединяйтесь – вместе дешевле!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности