Премия "Золотой мамафон" для самых современных родителей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Где «сидят да сидят» современные мамы?
В сентябре в нашей стране за парты село почти 15 миллионов школьников. Из них 12 миллионов – активные пользователи интернета. Поэтому дети организовали премию «Золотой мамафон» и выбирают самых современных родителей в сети. Стать сертифицированным родителем поколения 4G может любой!

Мобильный интернет у маленьких пользователей в два раза более популярен, чем у их родителей. Каждый второй ребенок сумеет включить смартфон и выполнить простые задания с его помощью в 3 года. Малыши не пугаются технологий, легко осваивают гаджеты мам и пап, много знают о социальных сетях. А что мы знаем про детей интернета?

Предлагаем посмотреть ролик и отгадать 3 слова-задания, о которых рассуждают юные герои. Присылайте ответы на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 16 сентября.
Каждый правильно ответивший получит именной сертификат родителя года по версии рунета от компании «МегаФон».

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности