В Челябинске проходит конкурс рисунков «Герои нашего детства - богатыри»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Ко Дню народного единства в Челябинске объявлен конкурс детского творчества «Герои нашего детства - богатыри». Работы принимаются до 13 октября, а имена победителей станут известны четвертого ноября.

Тема конкурса связана с национальным фольклором России и проявлением его в литературе. Его главная цель - воспитание у юных россиян высоких нравственных качеств, чувства гражданственности и патриотизма, уважения к истории Отечества и истокам праздника.
Номинантами могут стать детские рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) и в любой технике рисования. Творческие работы принимаются без оформления паспарту и рамок в рабочие дни с 11 сентября по 13 октября 2017 г., с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», телефон для справок 8(351) 266-05-99.

На каждую творческую работу отдельно оформляется согласие на обработку персональных данных (приложение № 1 Положения). Основными критериями оценки рисунков станут: отражение темы и ее раскрытие, художественная выразительность, оригинальность, качество исполнения, эстетический вид. Помимо трех победителей в каждой возрастной категории (1,2,3 места) члены профессионального жюри выберут 30 наиболее понравившихся работ, которые с 18 по 30 октября будут бороться за зрительские голоса на сайте медиахолдинга ОТВ www.1obl.ru в номинации «Народное признание».  Кроме того, челябинцы смогут увидеть лучшие произведения юных авторов на специально организованной выставке с 1 по 10 ноября.

 Итоги конкурса подведут в День народного единства - 4 ноября. Победителей объявят в трех возрастных категориях: с 3 до 7 лет, с 8 до 11 лет и с 12 до 14 лет.  Их ждут подарки и дипломы.
Организаторы: Управление культуры Администрации г. Челябинска, Центр культурно-информационной деятельности, Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», Клуб сторонников партии «Единая Россия» при поддержке Челябинского областного отделения «Российского детского фонда» и медиахолдинга ОТВ. 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности