Сказочная фауна в АРТгалерее

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В челябинской детской библиотеке № 12 открылась выставка работ воспитанников детской художественной школы искусств. На экспозиции представлены герои книг: насекомые, звери и птицы.

Эта тема была выбрана неслучайно, ведь 2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. Рисунки детей, выполненные в различных графических и живописных техниках, посвящены героям русских народных сказок, сказок Пушкина, Чуковского, Перро, Толстого, Ершова.

Здесь можно увидеть Кота в сапогах и Кота ученого, кота Базилио и Лису Алису, Конька–Горбунка и Тараканище, волка и лису… У библиотеки многолетние связи со школой искусств и читатели имеют возможность наблюдать, как работает и развивается поколение будущих художников города. Творчество детей во все времена вызывает к себе большой интерес, так как это - самое искреннее, живое и доброе искусство.

Выставка проходит в рамках библиотечного проекта «АРТгалерея в библиотеке». С экспозицией можно познакомиться до 30 октября по адресу: ул. 40-летия Победы, 6. Вход свободный.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности