Детская школа безопасности «СТОП УГРОЗА» в Челябинске

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Каждый родитель знает: сколько бы ты ни водил за ручку своего малыша, как бы старательно ни оберегал его, но наступит время, когда ему придётся одному ходить по улице, одному оставаться дома, без взрослых. И что же тогда?

Почти все дети до 10 лет будут уверены, что без труда узнают на улице преступника. Он в черной и грязной одежде, в маске или капюшоне, с татуировками или шрамами, с большой сумкой, странно смотрит, хитро улыбается, ведет себя необычно и похож на бомжа.

  • 17 из 20 детей до 10 лет пойдут спасать котенка, который застрял в подвале.
  • 4 из 5 подростков помогут донести сумки или выполнят мелкое поручение за деньги.
  • 2 из 3 подростков согласятся на реальную встречу с людьми, с которыми подружились в соцсетях.

Эту статистику собрали тренеры из школы безопасности «СТОП УГРОЗА» на тысячах проводимых тренингах.

«СТОП УГРОЗА» - это федеральная детская школа безопасности, работающая уже в 45 городах России.

Тренинги от «Стоп Угрозы» — самая доступная для понимания детей информация о безопасности в интернете и на улице. Мы знаем, как научить ребенка быть «крутым» и осторожным одновременно. На наших тренингах дети избавляются от опасных иллюзий, страхов и психологических зажимов и в критической ситуации смогут спасти свою жизнь и здоровье.

Мы приглашаем ваших детей и вас на тренинги:

«Защита от похитителя». Как отпугнуть похитителя за 5 секунд? (5-12 лет)

«Защита от неприятностей». Как избежать неприятностей, сохранив лицо? (13-16 лет)

«Безопасность в интернете». Как уберечься от опасностей в интернете? (9-16 лет)

«Девочки в безопасности». Как избежать изнасилования и шантажа? (13-16 лет)

«Стоп-наркотик». Как не оказаться в ловушке «легких удовольствий»? (13-16 лет)

«Дети в безопасности». Как разговаривать с детьми о безопасности и не казаться при этом занудой? (для родителей)

Мы проводим тренинги различного формата. Нас можно пригласить на урок в школу или детский сад. Тренинги проходят также в малых группах в школе «Стоп Угроза». Вы можете позвать нас на ваше предприятие или в детский клуб, и даже собраться несколькими семьями, чтобы пригласить тренера домой.

На занятиях мы успеваем разобрать десятки уловок, рассказать интересные истории, наставить невидимых флажков и маячков в сознании, наглядно показать пример правильной реакции, покричать, пошуметь, поваляться и попинаться.

У разных форм занятий свои преимущества. На школьном тренинге весь класс вовлечен в процесс, создается общее информационное пространство – то, что забыл один, напомнит другой. Идет бурное обсуждение, размышление над ситуациями, остается много зацепок, якорей, воспоминаний, игр, шуток. На тренингах в малых группах мы успеваем проработать с каждым десятки разных ситуаций, все подробно обсудить, поспрашивать, смоделировать, повторить. Оптимально провести тренинг с классом и закрепить материал в малой группе.

Родителей Челябинска, которым интересна тема безопасности детей, мы собираем в нашей группе - https://vk.com/stopugroza74. Там мы публикуем актуальную информацию, которая помогает родителям повысить безопасность своих детей в общественных местах и в сети. Там же можно получить информацию о предстоящих тренингах и семинарах, проводимых в Челябинске.

На нашем сайте www.stopugroza.ru можно прочитать много интересного и провести тест, который покажет, насколько ваш ребенок уязвим перед мошенниками и похитителями.

В дни школьных каникул мы проводим тренинги со скидкой! 400 рублей – запись через Совместные Закупки Deti74.ru, 500 рублей – при записи по телефону – 8 999 587 3242 или через форму https://vk.com/stopugroza74?w=app5708398_-139227834

31 октября

11.00 ч. - «Защита от похитителя» - 6-9 лет

12.30 ч. - «Защита от похитителя» -10-12 лет
1 ноября

11.00 ч. - «Защита от неприятностей» - 12-16 лет

12.30 ч. - «Безопасный интернет» -9-15 лет


Наши контакты:

8 999 587 3242

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://vk.com/stopugroza74

http://stop-ugroza.ru/


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности