Открытки для любимых мам

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В преддверии Дня матери, который в этом году выпадает на 26 ноября, в Челябинске проходит открытый городской конкурс «Открытка для мамы». Принять в нем участие может любой желающий.

Для этого необходимо нарисовать поздравительную открытку, написать пожелание любимой мамочке и заполнить заявку. Открытки и заполненные заявки должны быть отсканированы или сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма необходимо указать: открытый городской конкурс «Открытка для мамы».

Конкурсные работы будут приниматься до 15 часов 20 ноября.

Как подчеркивают организаторы, размер открытки не должен превышать формата А4. Рисовать можно в любой технике красками и карандашами, фломастерами и мелками, однако, в оформлении не допускается использование технических средств и графических редакторов, заимствованных элементов (наклеек и других изображений), стихотворений и поздравлений, не принадлежащих автору открытки.

От каждого участника на конкурс принимается только одно поздравление.

Члены профессионального жюри определят авторов трех лучших работ. 24 ноября победителей пригласят на празднование «Дня рождения Деда Мороза» в ТРЦ «Алмаз», где состоится подведение итогов и награждение финалистов.

Основной целью конкурса, приуроченного ко Дню матери, является повышение роли семьи в воспитании подрастающего поколения.

Организаторами конкурса выступают Управление культуры Администрации г. Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно–информационной деятельности, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинского областного отделения Российского детского фонда.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности