Масштабный спектакль шоу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Один из самых масштабных спектаклей с мыльными пузырями в мире.

Представление насыщено зрелищными спецэффектами от начала и до конца. Большинство из них вы никогда не видели вживую.

Билеты    http://chel.kassy.ru/event/5984/

В далёких просторах Вселенной был найден "Светоч радости", артефакт, который приумножает жизненную энергию разумных существ. "Светоч радости" оказался мощным фактором сохранения нашей Галактики от Великого Хаоса, поэтому его даже называют просто ГАЛАКТИКА

Этот артефакт укрыли на земле, а для его защиты создали организацию "BubbleMan"

 

БабблМэны ежедневно совершенствуют свои навыки по защите ГАЛАКТИКИ, ведь только магические свойства радужной пленки мыльного раствора могут отразить атаки Великого Хаоса. Они часто демонстрируют людям умение создавать огромные мыльные пузыри.

Очередная попытка Хаоса завладеть ГАЛАКТИКОЙ произойдет 1 декабря. Известно даже место: это Челябинск. БаблМэны покажут все свои умения и даже сверх того. Они обрушат ураган мыльных пузырей, которые пролетят через зрительный зал, запустят армаду наигигантских мыльных пузырей. На их стороне выступят автоботы, которые даже обучат ребят своему танцу. Также эту атаку будет отражать LaserMan X - укротитель лазерных пучков, единственный, кто может разломить лазерный луч и удержать его в руках. Он закружит вокруг лазерный хоровод, а затем совьёт из лучей жгут.

Магистр пузырологии передаст зрителям знания о мыльных пузырях и обучит навыкам создания огромных пузырей (эти знания можно применять дома).

БаблМэны во главе с Магистром покажут волшебные коллизии мыльной пленки. Ко всеобщей радости и при помощи зрителей Хаос будет вышвырнут за миллионы световых лет! Светоч радости и Галактика в безопасности! 

А наши юные зрители - победители Хаоса смогут бесплатно сфотографироваться внутри мыльного пузыря или с автоботами в фойе ДК ЖД, где будут устроены специальные фото-зоны. Совсем не обязательно торопиться - это будет отдельное действо!  Поэтому одевайтесь понарядней!

 Здесь продаются билеты:
    http://chel.kassy.ru/event/5984/ 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности