В январе Челябинск ожидает глобальное потепление.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Несмотря на скептицизм многих ученых, данные со спутников говорят о том, что глобальное потепление на Земле наступает гораздо быстрее, чем ожидалось. Так была получена информацию, которая говорит о том, что темпы наступления глобального потепления выросли до 830%. Специалисты отмечают, что в Челябинске стоит критическая по шкале Цельсия температура воздуха.

Это значит, что арктические льды тают с невероятной скоростью, и наша планета и город в опасности. Только 5 дней, с 2 по 6 января у жителей Челябинска будет возможность спасти Землю.

Как выяснили ученые, причиной ускоренного потепления стали космические монстры аквахлебы, которые летают по космосу в поисках планет с водой, растапливают лед с помощью таинственной летающей тарелки, выпивают всю воду и превращают планеты в пустыни.

Главарь аквахлебов Копралус уже был замечен в Челябинске. А это значит, что подготовку к сражению требуется начать сейчас. В связи с этим объявляется набор супергероев для спасения Земли. Также в целях безопасности, просим челябинцев соблюдать правила поведения при космическом вторжении:

Правила поведения:

· Не поддавайтесь панике. Пингвины, белые мишки, моржи, тюлени, арктические чайки и киты уже разрабатывают стратегию, как победить аквахлебов.

· Старайтесь избегать безлюдных мест, в особенности в темное время суток. Аквахлебы так и ждут повода привязаться к кому нибудь с разговорами и выудить всю секретную информацию. Их максимальное сосредоточение обнаружено в маршрутках.

· Обращайте внимание на подозрительных людей. Если их лицо раздуто, а из рукавов торчат присоски, скорей всего перед вами аквахлеб.

· Хорошо питайтесь. В битве вам понадобятся силы.

· Предупредите как можно больше своих друзей о готовящейся схватке.

· Найдите Дядю Моржа, он расскажет, как спасти Челябинск.

· Готовьтесь много хлопать, топать и танцевать. Аквахлебы боятся веселья и шума.

· И главное, не пропустите сражение с аквахлебами. Ваша помощь нужна нашей планете и Челябинску.

· Приходите на поле битвы «Галактические елки» 2-6 января.

Даты сражений: 2-6 января 2018 года

Время начала битвы: 11:00 и 16:00

Место битвы: «Галактические елки», Большой театр Дебют, ул.Орджоникидзе, 36а

Приключение начинается! 

ВКонтакте: https://vk.com/galaelka74


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности