Для челябинских ребят открылся многопрофильный садик

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В новом микрорайоне «Ньютон» открылся детский сад. В перспективе он войдет в состав образовательного центра №4, который объединит дошкольное учреждение и школу на 1100 мест. Ее планируется возвести и запустить в эксплуатацию к следующему учебному году. 

Этот детский сад удивителен тем, что ребят здесь обучают даже скалолазанию. Помимо всего прочего, он компактный, удобный, оборудован современным пищеблоком и прачечной.

Дошкольное учреждение рассчитано на 200 мест, в нем трудится 17 педагогов, на данный момент садик укомплектован на 100 процентов. Всего в нем действуют 10 групп, две из которых раннего возраста, в них уже адаптируются дети от 1,5 до 2 лет.

«Нашими педагогами составлена авторская программа, разработанная на основе федерального образовательного государственного стандарта. Дети обучаются по пяти программам: художественно-эстетической, физической, речевого развития, социальной коммуникации и познания, в составе которой они изучают окружающий мир и математику», - рассказала директор образовательного центра № 4 Татьяна Шрейнер.

Стоит отметить, что в многопрофильном детском саду с воспитанниками дополнительно работают логопед, музыкальный работник, в планах развитие танцевального направления и занятия дзюдо.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности