• Справочник
  • Новости
  • Во дворце спорта «Юность» прошла «Елка на льду» юных южноуральских спортсменов

Во дворце спорта «Юность» прошла «Елка на льду» юных южноуральских спортсменов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.63 ( 4 голосов)
1.634

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
В мероприятии приняли участие порядка трех тысяч воспитанников из 30 муниципалитетов Челябинской области.
С наступающими праздниками присутствующих поздравил первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин: «Сегодня здесь, во дворце спорта «Юность», на губернаторской елке на льду собрались лучшие спортсмены области, будущее российского и южноуральского спорта. Очень радует, что Южный Урал является сильным спортивным регионом. В уходящем году наши спортсмены не раз поднимались на пьедестал самых крупных соревнований. В новом году желаю вам спортивной удачи, воспитывайте силу характера, силу воли и целеустремленность, потому что этому учит спорт».
Для гостей праздника был организован спектакль на льду «Белоснежка и семь богатырей». Перед учащимися выступили чемпионы, победители Российских и европейских турниров по фигурному катанию театр на льду «Воскресенье» (г. Екатеринбург).
Юных спортсменов поздравили Дед Мороз и Снегурочка, коме того, все участники получили новогодние подарки от министерства спорта Челябинской области.
Главным событием праздника стало награждение лучших спортсменов и тренеров Челябинской области 2017 года. Звезды южноуральского спорта получили памятные статуэтки и дипломы.

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности