Юра Золотов из Снежинска нуждается в вашей поддержке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Друзья, сегодня мы хотим познакомить вас с трехлетним Юрой Золотовым. Этот ласковый и приветливый малыш живёт в Снежинске с бабушкой Тамарой Юрьевной. У Юры несколько сложных диагнозов: тугоухость 4 степени и смешанная форма ДЦП.

Малыш родился преждевременно, на седьмом месяце беременности. Ещё неразвитые легкие не раскрылись, и следующий месяц мальчик провел в реанимации под пристальным присмотром врачей. Мама отказалась от малыша, испугавшись трудностей, и Юру под свою опеку взяла бабушка, невзирая на скромную пенсию и отсутствие какой-либо поддержки.
Юре очень сложно даются самые обычные манипуляции, но он очень упорный и старательный. Ежедневно он совершает свои маленькие победы: самостоятельно держит головку, играет с любимыми игрушками и даже почти опирается на одну ручку. А еще этот маленький храбрец любит прогуливаться по улице и качаться на стульчике под классическую музыку.


По словам бабушки, благодаря специализированному лечению, у Юры наблюдаются положительные результаты: он стал активнее двигать ножками и ручками, глотать еду и проявлять чувства. Чтобы закрепить приобретённые навыки и освоить новые, Юре необходимо каждые три месяца посещать специализированные процедуры. Следующий курс реабилитации в НИИ «Дети Индиго» назначен на апрель. В лечение включён следующий спектр услуг: общий массаж, гидрованна, занятия с остеопатом, психологом и логопедом, кинезитерапия и ЛФК. Стоимость данного лечения составляет 77 600 рублей. Самостоятельно собрать такую сумму бабушке не по силам, ведь она одна воспитывает внука, а все деньги уходят на питание и лекарства для малыша.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь в сборе средств на лечение мальчика. Для этого необходимо сделать перевод на карту (Сбербанк) фонда «НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК» № 4279 7200 1805 0731 (оформлена на учредителя БФ «Настоящий волшебник» Алюшкину Наталью Владимировну согласно приказу № 45 от 13 сентября 2017 года).
Если каждый из нас поделится хоть малой частичкой своей заботы и теплоты, жизнь маленького Юры станет легче.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности