• Справочник
  • Новости
  • Ребят приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Мой питомец — моя ответственность»

Ребят приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Мой питомец — моя ответственность»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Челябинская ветстанция до 14 марта проводит конкурс детского рисунка «Мой питомец — моя ответственность». Победители получат награды.

Цель проведения конкурса — привлечение внимания детей к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним. А также ознакомление детей с особенностями содержания и воспитания домашних питомцев, приобщение к практической деятельности по наблюдению и изучению особенностей поведения домашних животных, ознакомление с работой ветеринарных врачей, поддержание и развитие творческих способности детей.

«Воспитание и развитие детей неразрывно связано с многообразным животным миром. Многие владельцы животных, приходя на прием с животными, берут с собой детей, в глазах которых мы видим искренние чувства и доброту. Общение с маленькими любителями животных навело на мысль провести конкурс рисунков среди детей наших посетителей. В прошлом году, при подведении итогов, вся конкурсная комиссия испытала массу позитивных эмоций, поэтому было принято решение сделать конкурс ежегодным», — рассказали сотрудники ветстанции.

В этом году конкурс проходит в период с 5 февраля по 14 марта. По его итогам будут определены пять победителей. В торжественной обстановке в ОГБУ «Челябинская ветстанция» им вручат дипломы и сертификаты на бесплатную двукратную диспансеризацию четвероногих питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию (чипирование), кастрацию, при показаниях — проведение дополнительных диагностических (лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ) обследований.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://vetlechebnica74.ru/upload/docs/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0%202018.pdf


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности