28 мая, воскресенье

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фестиваль 100 семей с близнецами, двойняшками и тройняшками

Начало в 11 часов.

Городской сад имени Пушкина

На празднике соберутся 100 семей с близнецами, двойняшками и тройняшками. В программе творческие мастер-классы, бесплатные семейные фотосессии и конкурс рисунков на асфальте. Одной из «фишек» станет состязание Family Look - семьям близнецов предлагают прийти на праздник в одинаковой одежде. Самые стильные образы отметят специальными призами. Также на фестивале выберут самую «прокаченную» коляску и самого сильного папу.

 

Спектакль «Вовка в тридевятом царстве» 5+

Начало в 11-00, 13-30 часов

Челябинский театр кукол имени Вольховского (улица Кирова, 8, тел. 791-66-04, 791-46-46) http://teatrkukol74.ru/

Цена билета 100 - 300 рублей

Главный герой – современный нам мальчик, попадающий в сказочное пространство, где с ним происходит много интересного: смешного и трагичного, комичного и жизненно важного. Вовка привык пропускать уроки, делать все «спустя рукава». Встретившиеся ему герои сказки живут по-другому.

Спектакль «Кентервильское привидение» 10+

Начало в 11-00 и 14-00 часов

Челябинский молодежный театр (улица Кирова, 116, тел. 263-22-03) http://chelgmt.ru/

Цена билета 150 - 300 рублей

«Кентервильское привидение» – это чудесная и трогательная история об ужасном лорде Кентервиле, оступившемся однажды и, расплачивающемся за свое преступление после смерти. Превратившись в привидение, лорд столетиями пугал обитателей старинного родового замка. Год за годом он оттачивал свое мастерство и, в конце концов, добился настоящего совершенства. Но время не стоит на месте. И вот однажды, под руку с прогрессом, в двери замка уверенной поступью вошли новые жильцы: американская семья – сгусток уверенности, невозмутимости и цинизма. Их не испугали старомодные фокусы несчастного призрака. Более того, самые младшие из этой семейки, дали суровый отпор, запугали, довели до отчаяния и полнейшего нервного истощения лорда – призрака. Бедное, бедное привидение! Весь смысл его существования оказался под угрозой! И кто знает, чем закончилась бы эта история, если бы помощь не пришла с самой неожиданной стороны… Как оказалось, среди этой беспардонной семейки есть влюбленный «ангел»: милая и отважная девушка, не лишенная сострадания. Именно она, преодолевая свои страхи, помогла призраку обрести покой в ином мире.

Спектакль обещает «напугать» даже самых искушенных зрителей. Эффекта мистики художник Елена Хохлович и главный режиссер Михаил Филимонова (заслуженный работник культуры РФ) добивались почти год. В итоге сцена превратилась в зал настоящего старого замка с привидениями, которые «летают», светятся и готовы на любые проделки. «Кентервильское привидение» – спектакль в лучших традициях зарубежных ужастиков. Тут есть и горящие тыквы, и скелеты, и чудища, и даже главный герой – привидение, появляется на сцене не из-за кулис, а из кресла.

«Праздник читательских удовольствий»

Начало в 13 часов

Зоопарк (улица Труда, 191)

Завершается учебный год. Посещение Челябинского зоопарка входит в культурную программу любого учебного заведения. Совместно с библиотеками зоопарк приготовил праздничную программу для маленьких посетителей зоопарка. В Год Экологии вниманию детей будут предоставлены конкурсы, игры на экологическую тематику. В подарок ребята получат интересные книги.

Также в выходные, 27 и 28 мая родители смогут сходить с детьми в кинотеатр. В прокате:

Мульт в кино. Выпуск 54: Ура, лето!

КРК «Мегаполис» расписание на сайте http://megapolis.mega74.ru/

Киномакс «Урал» и «Родник» расписание на сайте https://kinomax.ru

«Синемапарк» расписание на сайте http://www.cinemapark.ru/quick/

В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино.

Мультфильм «Трио в перьях» 6+

КРК «Мегаполис» расписание на сайте http://megapolis.mega74.ru/

Киномакс «Урал» и «Родник» расписание на сайте https://kinomax.ru

«Никаленд» расписание на сайте http://nika.land/

«Знамя» расписание на сайте http://kinoznam74.ru/#

«Синемапарк» расписание на сайте http://www.cinemapark.ru/quick/

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности