Вспышки прекрасного - Детская съемка от 1 года

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дети от 1 года - это самые непоседливые модели на съемке. Но в то же время они и самые искренние и непосредственные модели, которые дарят свои ненаигранные эмоции, позволяя создать шедевр. Только чтобы шедевр удалось отснять, нужно поймать и момент, и модель в кадре. Это очень нелегкий, но такой благородный труд. Быть детским фотографом не так уж и просто, как это может показаться со стороны. Найти подход к ребенку, не напугать, не обидеть, развеселить, успеть заснять удачный ракурс, ползая вместе с ребенком по полу и бегая за ним по студии.
Сегодня мы расскажем о нескольких героях, обладающих этими навыками.

 

Елена Ничиженова.
Елена носит гордое звание " Лучший детский и семейный фотограф Челябинска по версии ассоциации ДИСФО." Она очень активно снимает детишек уже далеко не первый год. Она профессионал своего дела с огромным опытом. В ее обширном портфолио представлено множество снимков счастливых семей с детьми.

fotoche44

fotoche45

fotoche46

 

Контакты Елены:
тел. 89823029048
http://en-photo.ru/  
https://vk.com/lenanich 

 

Евгения Худякова.
Каждый кадр, сделанный Женей, сказочный! Он несет в себе волшебство и завораживает. Евгения умеет не просто фотографировать детей, она умеет подарить зрителям сказку, рассказать историю и передать настроение и характер своих маленьких моделей.

fotoche47

fotoche48

fotoche49

 

Контакты Евгении:
VK https://vk.com/evgeniyaphotographer
Instagram: https://www.instagram.com/@khudyakova_photo>
Tel: +7-922-015-90-22

 

Алина Мустафина.
Фотографии Алины наполнены атмосферностью. Ее съемки всегда тщательно спланированы, образы идеально продуманы. Результат превосходит все ожидания. Карточки можно рассматривать бесконечно долго, улыбаясь и восхищаясь их красотой.

 

fotoche41

fotoche42

fotoche43

 

Контакты Алины:
VK https://vk.com/alinamustafina_vk
Instagram: https://www.instagram.com/alinamustafina_photo
viber/whats app. +7-951-45-26-405

Продолжение следует...

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности