Вспышки прекрасного. Семейная съемка

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Скучные фотографии всей семьи на фоне ковра или на белом бумажном фоне в фотостудии уже давно не актуальны.

Сейчас фотографы стараются создать атмосферные фотографии, подбирая не только место съемки, но и реквизит, наряды, аксессуары таким образом, чтобы кадры получились в одной стилистике и радовали глаз долгие годы.
Но, в любом случае, самыми важными условиями создания красивого снимка неизменно остаются эмоции и настроение людей в кадре. Помочь вам настроиться на позитивный лад и запечатлеть в памяти навсегда самое важное в жизни каждого человека - Вашу семью смогут фотохудожники нашего города.


Максим Макаров.
Добродушный, лучезарный человек, который легко идет на контакт с детьми и со всеми членами Вашей семьи. Максим не только профессионал своего дела, но и добрейшей души человек. Можно смело обращаться к нему, не боясь того, что дети напугаются "чужого дядю", он найдет способ развеселить Вашего малыша и подбодрить всех участников съемки.

макаров

макаров2

макаров3

Контакты Максима:
https://vk.com/max.makarov_photo 
https://vk.com/yellowtimestudio 
Тел: 8-951-481-32-32

 

Анна Тимошенко.
Фотографии Анны, как кадры из фильма. Потрясающе атмосферны и волшебны. Сложно поверить, что эти красивые идеальные люди, обычные семьи из нашего с Вами города. Если хотите выглядеть на фото, как кинозвезды, то Анна поможет Вам в этом.

тимошенко

тимошенко2

тимошенко3

 

Контакты Анны Тимошенко:

http://timoshenkoanna.com/ 
https://vk.com/timoshenko_anuta 

 
Анна Бухтоярова.
У Анечки фотографии наполнены нежностью и теплом. На каждом кадре модели будто излучают свет, глядя на абсолютно незнакомых людей, ты чувствуешь их любовь, заботу и счастье, которые царят в их семье. За чувственными снимками обращайтесь к Ане, она в этом деле профессионал.

бухтоярова

бухтоярова2

бутоярова3

Контакты Анны Бухтояровой
http://www.annabukhtoyarova.com/ 
https://vk.com/anna_bukhtoyarova 
тел:8-982-341-57-25

Продолжение следует...

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности