Фотостудия для самых маленьких «Гнездо»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Пробовали ли вы красиво сфотографировать своего ребёнка? Даже если дома есть зеркалка, то подобрать подходящий фон, усадить малыша в кадр, одеть и развеселить его, поймать, чтобы не уполз – непростая задача для мамы. А сохранить красивые воспоминания родителям всегда очень хочется, ведь каждый новый день ребёнка – это событие! Первые шаги, первый зубик, любимые игры, а вот уже и первый годик подкрался незаметно. И целый первый фотоальбом воспоминаний накопился!

Фотостудия для самых маленьких «Гнездо»  поможет вам сохранить лучшие моменты из детства вашего малыша! 60 кв. метров светлого и уютного пространства студии создано с большой любовью и специально для детей. Там много игрушек, 6 самостоятельных фотозон, реквизит для детей, именинников, гелиевые шарики и многое другое. Причём фотосессии в этой фотостудии можно проводить с первых дней жизни ребёнка, ведь здесь есть специальное оборудование и костюмчики для съёмки новорождённых. А если вы не знаете, как и где отметить День рождения своего сына или дочки, приходите на фотопроект «Именинник»: праздничный декор, гирлянды и хорошее настроение вам обеспечено!

Успех фотосессии – это не только красивый декор вокруг, но и профессиональный фотограф, который умеет работать с детьми. В фотостудии «Гнездо»  творит детский фотограф Анна Копылова , с опытом съёмок более 3х лет. Анна успешно проводит фотосессии новорождённых малышей (прошла обучение по этому виду съёмки), а также деток постарше. Со всеми найдёт общий язык и вы обязательно получите замечательный результат!

А теперь-сюрприз!  Только в апреле! Специально для читателей портала deti74 ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ (во все будние дни):

-  Аренда фотостудии 500 руб, вместо 700 руб/час

-  Детская съёмка – 1500 руб, вместо 2000 руб/30 мин

-  Семейная съёмка – 2500 руб, вместо 3000 руб/1 час

Запись на сайте gnezdo.studio, для того, чтобы получить скидку просто напишите в комментарии  промо-код ДЕТИ74

Присоединяйтесь Вконтакте: https://vk.com/gnezdo_studio

Приходите в гости: Энтузиастов 11в (16 этаж)

Звоните и задавайте вопросы: 8 932 23 23 23 8, 751–12–53


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности