дети74

О том, как ДЕТИ74LIVE в дупло к белочке заглядывали

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие друзья!✨
Мы рады рассказать и показать вам, как прошло наше познавательно-развлекательное мероприятие "Что в дупле у белочки?"🌰

Мы самостоятельно достали из скорлупок и попробовали грецкие орешки, фундук, миндаль, кедровый орех, фисташку и арахис. А вы знали что арахис - на самом деле не орех, а растение семейства бобовых?

Очень понравилось доставать кедровые орешки из шишек. Все превратились в маленьких белочек. Миндаль в скорлупе и фисташки легко раскрывались под детскими пальчиками.

С родителями и детьми мы сделали деревянные значки своими руками. Спасибо за предоставленные заготовки Мастерской "АртМастер". Поиграли в подвижные игры, и попили чай с очень вкусной арахисовой пастой 9NUTS - 9 ОРЕХОВ [натуральная арахисовая паста.

9NUTS рассказали нам, как приготовить полезные бутерброды с арахисовой пастой. Это очень просто и вкусно. Для этого надо на хлеб намазать любимую арахисовую пасту (более 9 видов с различными вкусами), сверху полить вареньем (желательно из кислых ягод) и положить кружочки бананов. И вы получите гастрономическое наслаждение .

Посмотреть фотоотчет от нашего фотографа Максима Гримм вы можете по ссылке: https://vk.com/album-58000496_250588110


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности