Домик трех тетушек

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Груша, Корица и Фиалка - так называют трёх добрых тетушек, сестёр между собой, живущих в одном уютном городке на миловидной улочке в ярком желтом домике.

Одна всегда ходит в зеленом и любит ухаживать за своим садом, другая - в коричневом и от ее стряпни оближешь пальчики, третья же любит фиолетовый цвет и мастерски вышивает цветы. Уже одно только это сулит нам что-то доброе, домашнее, неспешное и бесконечно уютное. И книга не обманет в своих ожиданиях. Это же Эльза Бесков, а значит, снова будет волшебство (кстати, со времени написания этой книги прошел уже целый век!). Лишь два озорника, Петер и Шарлотта, два добрых и неутомимых ребёнка, привнесут свою энергию и детскую непосредственность, тем самым еще больше расположив к себе маленьких читателей. Они спасут песика, случайно уплывут на лодке в другой город, начнут самостоятельно зарабатывать деньги, подарят незабываемый день рождения тетушке Корице.
Но прежде – как оказались они в доме у тетушек, ведь они не связаны родственными узами? А дядюшка Черничник? Ведь без его хитрой улыбки и любви к приключениям эта история не получилась бы такой интересной.
Всему свое время. Запасайтесь свежим печеньем и чашкой ароматного чая, выходите в сад под цветущие яблони и подарите своему малышу минуты совместного чтения. Такая атмосфера поможет вам еще быстрее перенестись в уютный домик трех тетушек.
Эльза Бесков. «Груша, Корица и Фиалка». Издательство «Азбука», 2016.
Рекомендую от 5 лет.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности