Полезный сундучок

Встреча с дедом морозом в лесу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

дед мороз челябинскЧелябинские малыши из детского сада №103 встретили в лесу деда мороза! Новый год будет, друзья!

Воспитанники челябинского детского сада № 103 группы «Теремок» вчера, 26 декабря, встретили Деда Мороза в лесопарковой зоне города, куда они поехали на прогулку.
Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» мама «очевидицы», в такой необычной форме проходил новогодний утренник, организованный воспитателями четырехлетних малышей Анной Бегушиной и Еленой Поднебесной совместно с родителями.
В парк Гагарина, где произошла удивительная встреча, 16 ребятишек доставили на трех джипах их родители. Там они решили позвать Деда Мороза, он их услышал и пришел. Малыши передали сказочному дедушке письма, в который написали какой подарок хотели бы получить на праздник, потом играли и пели песенки.
Каждому маленькому участнику мероприятия досталась шоколадка и розовая свинка.
В прошлом году Дедушка сам пришел к ребятишкам перед утренником и постучал им в окно, а в этот раз восторгов было еще больше.

Ирина Пономарева



  дед мороз Челябинск

 дед мороз Челябинск

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности