Полезный сундучок

Отдых для мамы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ФонградКак часто, собираясь на отдых, мама делает трудный выбор и решает сложную задачу – оставить ребёнка с бабушками-нянями и отдохнуть полноценно самой с мужем, или ехать с ребёнком и при этом заниматься им и только им, забыв о собственном отдыхе… Настоящая дилемма! Без малыша плохо, многие мамочки сильно переживают по этому поводу, какой уж тут отдых!

А ведь эта проблема решается легко и просто! Появился новый тур в FonGrad Resort SPA Hotel «МАМА И МАЛЫШ»!

В объятиях соснового бора на берегу кристально чистого озера Тургояк малыш не испытает трудностей акклиматизации, мама полноценно отдохнёт, оба поправят своё здоровье и вернутся в прекрасном настроении домой!

Тур «МАМА И МАЛЫШ»

Каждая мама мечтает дать своему ребенку самое лучшее. Но сделать это сегодня довольно сложно: быстрый ритм жизни, ненормированный рабочий день, нескончаемые домашние дела... Стремясь в этой гонке быть еще и хорошей мамой, окружив ребенка любовью и теплом, мы часто, жертвуем не только своим отдыхом, но и здоровьем. Именно поэтому любая мама нуждается в заботе и внимании не меньше, чем ее малыш. 


         Всем малышам и их мамам FonGrad Resort SPA Hotel предлагает воспользоваться замечательным пятидневным туром, во время которого они смогут не только отлично отдохнуть вдвоем, но и поправить свое здоровье.

Участников тура ждет проживание в уютном номере сказочно красивого отеля (вы сможете выбрать любой номер от «стандарта» до «люкса» - на свой вкус), а также  разнообразное меню в ресторане. Кстати, для мам здесь предусмотрено трехразовое, а для малышей - пятиразовое питание, ведь на природе (особенно у детей!) просыпается хороший аппетит, а «FonGrad» расположен в красивейшем уголке природы, где кристальная вода горного озера, чистый воздух и аромат свежей хвои наполнят вас энергией и подарят волшебное настроение. 

Целебные силы природы дополнит помощь профессионалов отеля: для мам и малышей предусмотрены встречи с психологом, совместная SPA-программа и ежедневное посещение комплекса термо-SPA. Специалисты SPA-центра «FonGrad» научат вас делать ребенку детский массаж, регулярные уроки с тренером по плаванию помогут вашему малышу научиться плавать и даже нырять! А веселые занятия спортом на свежем воздухе под руководством спортивного инструктора - это и радость и польза для ребёнка!

ФонградПример изображения Пример изображения 
Пример изображенияПример изображения Пример изображения 
 Пример изображения Пример изображения Пример изображения

Для  детей также предусмотрены интересные экскурсии, Игровая комната площадью в 80 квадратов, полная игрушек и развлечений, очарует любого малютку. А для детей постарше здесь предусмотрены занятия в хобби-центре под руководством внимательных воспитателей, обечение технике декорирования стекла и росписи по батику! Уроки творчества с педагогами-воспитателями, занятия лепкой, рисованием и даже шитье мягких игрушек.

 

Благодаря туру «Мама и малыш» вы сможете провести несколько сказочных дней в прекрасном месте наедине с малышом, лучше понять друг друга и взглянуть на мир по-новому.

 

Воспользуйтесь уникальными предложениями SPA-отеля «FonGrad» -

подарите отдых себе и своему малышу!

 

P. S. Действие тура начинается с 24 августа.

При покупке тура - подарочный пакет от SPA-центра (экзотическая, восточная техника и косметическая процедура).

 

 

Отличная новость для будущих мам!

 

В единственном на Южном Урале SPA-отеле для семейного отдыха «FonGrad», возобновляется ставший популярным тур для беременных женщин - «ЖДЁМ АИСТА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ»

 

В этом необыкновенном отеле с архитектурой сказочного замка, расположенном на берегу озера Тургояк, для будущих мам созданы все условия, чтобы полноценно отдохнуть и подготовиться к появлению долгожданного малыша. Свежий воздух, умиротворяющая атмосфера вдали от городской суеты, прогулки по хвойному лесу, целебная сила живой воды Тургояка - о качестве вашего отдыха позаботилась сама природа. 

Пятидневный тур «Ждем аиста в отличной форме» включает проживание в уютном номере, пятиразовое питание в ресторане отеля, а также комплекс занятий с мастером SPA-центра «FonGrad» по программе «Беременность мне на пользу». Тщательно подобранные SPA-процедуры помогут по-новому раскрыть красоту женщины, ожидающей малыша, укрепят здоровье, вернут гармонию души и тела.

Особое внимание в отеле «FonGrad» отведено подготовке будущих мам к родам:  под руководством специалиста духовного и нетрадиционного акушерства вы пройдете курс занятий водной гимнастики, научитесь правильно дышать, что очень важно во время родов, а консультации психолога в рамках программы «Готовимся к  родам» снимут психологическое напряжение и помогут вам легче переносить беременность.

Доставляющее особое удовольствие будущим мамам направление арт-терапии. (рисунок и живопись), а также данс-терапия (адаптированные специально для беременных) занятия танцами и фитнесс), живое общение с другими будущими мамами подарят вам заряд положительной энергии, новые впечатления и знакомства и создадут благоприятный психологический климат для Вас и Вашего малыша.

Тур «Ждем аиста в отличной форме» в отеле «FonGrad» разработан для тех, кто желает отдохнуть, заботясь о будущем ребенке, и подготовиться к роли счастливой мамы в достойных условиях.

«Ждем аиста в отличной форме» - это тур для вас!

 

P. S. Действие тура начинается с 24 августа.

При покупке тура - подарочный пакет от SPA-центра (экзотическая, восточная техника и косметическая процедура).

 

Справки и заказ номеров по телефонам:

(3513) 29-85-00, 54-53-47.

http://www.fongrad.com/


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности