Новости

В Челябинске сразятся почемучки

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageВ челябинском центре развития речи 27 апреля состоятся интеллектуальные состязания старших дошкольников «Почемучки».
В соревнованиях, которые проходят в Челябинске впервые, примут участие семь команд-победителей районных интеллектуальных состязаний.   ImageВ челябинском центре развития речи 27 апреля состоятся интеллектуальные состязания старших дошкольников «Почемучки».
В соревнованиях, которые проходят в Челябинске впервые, примут участие семь команд-победителей районных интеллектуальных состязаний. При выполнении игр-заданий: «Что будет дальше?», «Найди необычное в обычном», «Буквы заблудились» жюри будет оценивать как командные, так и индивидуальные ответы детей. А подбадривать участников будет сам Незнайка.
Мероприятие проходит в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и ставит целью выявление интеллектуально и творчески одаренных детей дошкольного возраста, их поддержку и поощрение, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности