Новости

К новому году ребята из детских домов получат ПК и ноутбуки

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageГубернатор Челябинской области Михаил Юревич распорядился до конца года обеспечить воспитанников детских домов региона обеспечить компьютером или ноутбуком. ImageГубернатор Челябинской области Михаил Юревич распорядился до конца года обеспечить воспитанников детских домов региона обеспечить компьютером или ноутбуком. Электронного друга смогут получить в личное пользование ребята старше восьми лет.
В этом помогут южноуральские бизнесмены и неравнодушные челябинцы, у кого осталась ненужная техника. В ближайшее время будет определено место, куда горожане смогут принести компьютеры для нужд детских домов. Планируется также за счет средств областного бюджета подключить все детские дома к интернету, чтобы ребята смогли познакомиться и узнать много нового и полезного в виртуальном мире.

Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности