Новости

Цирк на воде в Челябинске

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Российский цирк на воде представляет в Челябинске новую программу «Поющие водопады». Первое представление состоится шестого августа в здании цирка.
Челябинская арена уже не раз превращалась в бассейн, на этот раз организаторы обещают еще более зрелищное шоу: 150 тонн воды, 150 минут радости и смеха, 150 минут хорошего настроения. В программе «Поющие водопады» южноуральцы увидят каскад фонтанов, лазерное шоу, большую группу экзотических животных с пяти континентов: шимпанзе, морские котики, попугаи, еноты, барсуки, дикобразы, крокодилы, змеи.

Российский цирк на воде представляет в Челябинске новую программу «Поющие водопады». Первое представление состоится шестого августа в здании цирка. Челябинская арена уже не раз превращалась в бассейн, на этот раз организаторы обещают еще более зрелищное шоу: 150 тонн воды, 150 минут радости и смеха, 150 минут хорошего настроения. В программе «Поющие водопады» южноуральцы увидят каскад фонтанов, лазерное шоу, большую группу экзотических животных с пяти континентов: шимпанзе, морские котики, попугаи, еноты, барсуки, дикобразы, крокодилы, змеи. В Челябинск артисты привезли комплекс из пяти мощных лазеров нового поколения, которые можно использовать при проведении шоу даже на стадионах и площадях. Они позволяют создать впечатляющие графические эффекты, когда на зрителей летят мыльные пузыри, снег, метеориты, а на сцене пылает огонь или движутся фигурки животных. В столице Южного Урала цирк на воде будет весь август. Первое представление состоится шестого августа в 16 часов. Детям до трех лет в сопровождении родителей вход свободный (без предоставления отдельного места). При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка. Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности