Новости

В Челябинске открывается школа юного предпринимателя

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Челябинске стартует уникальный в своем роде образовательный инновационный проект «Школа юного предпринимателя», ориентированный на развитие предпринимательский качеств среди учащихся старших классов школ.
Образовательная программа проекта относится к активным формам обучения и позволяет уже в школьном возрасте дать ориентиры успешного поведения, предоставить возможность на практике познакомиться с моделью рынка, попробовать себя в роли молодого предпринимателя.
Курс продлиться до января 2012 года, и к этому времени каждый участник попробует прописать собственный бизнес-план, который, возможно, в будущем станет основой для создания своего дела. Финальным мероприятием проекта станет защита бизнес-проектов перед экспертами в области предпринимательства, по итогам которой пять лучших проектов получать возможность без конкурсного, бесплатного обучения на образовательной программе АНО «Молодежной школы предпринимательства» «От идеи к бизнесу!».

17 октября 2011 года в Челябинске стартует образовательный проект  "Школа Юного Предпринимателя".  Проект  ориентирован  на развитие предпринимательских качеств старшеклассников города.
В умах 15-летних есть идеи и амбиции для построения собственного  бизнеса.  Что  для  этого  нужно  знать  и  с  чего начать? - Ответы в проекте  "Школа Юного Предпринимателя".

В программе:
Основа первого миллиона
Как подготовить презентацию бизнес-плана?
11 ошибок бизнес-плана у новичков
Практика ведения успешных переговоров
Бизнес - этикет
Все о конкуренции
Истории успеха от молодых предпринимателей и многое другое

Ребят ждут:

ролевые и деловые игры
решение кейсов
создание презентаций
мастер-классы

Начало: 17 октября (пн.) 2011 г. в 15.00.  Продолжительность курса: 2,5 месяца
Место проведения: ул. Ворошилова, 12
Организационный взнос: 500 руб./месс.

В конце курса каждый участник напишет свой бизнес-план. Защита бизнес-проектов перед экспертами даст возможность внеконкурсного и  бесплатного обучения на образовательной программе АНО "Молодежной школы предпринимательства" "От Идеи к Бизнесу!".  

Ждем только 25 самых креативных и уверенных в себе ребят!
         
Запись и информация: 89080523807,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
www.mshp.biz

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности