Новости

Детям74 исполнилось 7 лет!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Очередной день рождения отметил сайт Дети74 на любимой и гостеприимной площадке «Планеты смайлс» 3 декабря. Завсегдатаи крупнейшего в Челябинске форума праздновали своеобразный юбилей: 7 лет – самое время отправлять «детку» в школу. Неслучайно многие из пришедших гостей были одеты в форму.  Очередной день рождения отметил сайт Дети74 на любимой и гостеприимной площадке «Планеты смайлс» 3 декабря. Завсегдатаи крупнейшего в Челябинске форума праздновали своеобразный юбилей: 7 лет – самое время отправлять «детку» в школу. Неслучайно многие из пришедших гостей были одеты в форму.
Image
Команда сайта во главе с Аидой и Иваном Максимовыми принимала поздравления, цветы и подарки. Родители, встретившиеся по такому замечательному поводу вне виртуального пространства, делились друг другом эмоциями, фотографировались, пока их ребятишек развлекала сказочная Мальвина. После и сами подтянулись к сцене, ведь там началось самое интересное: шоу мыльных пузырей, которое вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых.
Image  Image
Ведущему то и дело приходилось призывать юных зрителей к порядку, хотя он все-таки разрешил самым неугомонным попробовать себя в роли создателей пузырей. Но это был далеко не предел волшебного шоу. Затаив дыхание публика смотрела, как мамочки со своими малышами оказываются внутри мыльных пузырей. Эти счастливые моменты фиксировала фотокамера.
Image
Затем, состоялась церемония награждения участников конкурсов «Яркие эмоции» и «Школьных костюмов», активисток клуба вышивальщиц сайта Дети74, которые целый год трудились над подарком любимому форуму, создавая огромное рукотворное полотно, и презентовали его Аиде и Ивану.
Image
Также «родители» Детей74 отметили дипломами и сладкими призами форумчан за разные достижения. Награды в номинации «Отличник» удостоилась neugomonnay, «Хулиган» – Ларисончик, «Модница/модник» – Ума, «Спортсмен » – Рушана, «Главная мастерица школы» –   NatElla, «Главред стенгазеты» – Северозападная, «Честь и совесть школы» – Кима. Сразу в двух номинациях «Прима драмкружка» и «Почетный дежурный» была отмечена Liza Caddy, а королем и королевой школьной вечеринки были признаны arican и Алый Мак (Аллочка).
Image
Перед тем как зарядившихся позитивом гостей, пригласили к столу, отведать кусочек именинного пирога, воспользовавшись свободной минуткой и микрофоном, на сцену вышла малютка Алёна. Она прочла стих, сочиненный в честь дня рождения сайта Дети74. Праздник продолжался весь день: для ребятишек Детей74 работали развлекательные площадки «Планеты смайлс».
 
Первый в Челябинске детский форум был запущен 17 ноября 2004 года Аидой и Иваном Максимовыми. Им удалось собрать дружную и самую веселую команду модераторов.
Image
На сайте Дети74 можно найти информацию о роддомах, детских садах, центрах раннего развития, школах, всех товарах и услугах города, получить консультацию лучших врачей Челябинска.
Но главное, родители имеют возможность общаться друг с другом. Именно это способствовало появлению клубов по интересам, в которых можно не только рассказать о наболевшем, получить дельный совет, обрести самых настоящих друзей-единомышленников.
Сайт Дети74 является сайтом с самой большой челябинской аудиторией в секторе сайтов родительской и семейной тематики. Аудитория стабильно растет, ежедневно на Дети 74 заходит 20 тысяч посетителей. Работу форума накануне празднования семилетия отметили на высоком уровне. Дети74 признан лидером среди сайтов в Уральском регионе.


Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности