Новости

Познавательное лето со студией «ВидимоНевидимо»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Челябинская студия детской анимации «ВидимоНевидимо» открыла вторую смену летней каникулярной программы art-kids.
Летний art-kids будет продолжаться весь июнь и последнюю декаду августа. Продолжительность смены - пять дней, но можно приводить ребенка просто на несколько дней.
Необходима предварительная запись по телефону: 8-9127792291.

 Челябинская студия детской анимации «ВидимоНевидимо» открыла вторую смену летней каникулярной программы art-kids.
В первом сезоне ребята изучали театральную жизнь: побывали в закулисье театра «Манекен», узнали, как делается профессиональный грим, поучаствовали в тренингах по основам сценического движения и раскрытия голоса. А в завершении мастер-классов смогли сами поставить спектакль, сделать к нему декорации и показали его родителям.
С 4 июня дети узнают много нового об истории средних веков: искусстве, нравах, архитектуре той эпохи. Сами дети сделают украшения, оружие, будут рисовать, строить замки, участвовать в ролевых играх. А кроме того, проводить опыты, снимать мультики и играть в настольные игры, поясняют в студии «ВидимоНевидимо». Летний art-kids будет продолжаться весь июнь и последнюю декаду августа. Продолжительность смены - пять дней, но можно приводить ребенка просто на несколько дней.
Необходима предварительная запись по телефону: 8-9127792291.


Ирина Белова


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности