Новости

День «К» наступит 7 октября

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Всемирная федерация каратэ в лице президента Антонио Эспиноса объявила об утверждении всемирного Дня Каратэ – «День К», который впервые будет проходить по всему миру 7 октября 2012 года.

Друзья! Ждем Вас в 12-00 на площади Революции 7 октября! Посодействуем включению каратэ в олимпийский вид спорта!

По возможности приходите в белой одежде.

 Всемирная федерация каратэ в лице президента Антонио Эспиноса объявила об утверждении всемирного Дня Каратэ – «День К», который впервые будет проходить по всему миру 7 октября 2012 года.

Девиз дня – «Пусть мир узнает о каратэ». Цель – мобилизация национальных федераций каратэ и демонстрация единства в поддержку олимпийской заявки.
Челябинские каратисты готовятся ко «Дню К». Самые главные события ждут горожан в воскресенье 7 октября на площади Революции с 12-00. Праздник каратэ - вида спорта, признанного Олимпийским комитетом и стоящим в листе ожидания для включения в программу летних олимпийских игр №1, призван публично продемонстрировать технику каратэ и привлечь новых последователей в ряды каратистов.
Вы своими глазами увидите каким красивым и захватывающим может быть этот вид спорта.


Приходите! Поддержите!!!

Организаторы мероприятия Администрация г. Челябинска, Управление по ФКСиТ г. Челябинска, СДЮСШОР «Конас» приглашают поддержать любимый вид спорта и принять участие в акции.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности