Новости

Лазерный пейнтбол

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Каждый год примерно за месяц до дня рождения каждый человек начинает задумываться о том, как он хочет его провести, как сделать этот праздник незабываемым для себя, кого позвать, что накрыть на стол, куда поехать и множество сопутствующих вопросов. А вот день рождения ребенка иногда становится еще большей проблемой! Вариантов нестандартного проведения дня рождения на самом деле очень много, и не всегда необходимо тратить большую сумму денег. Если хорошенько подумать, включить фантазию, то можно такой день рождения устроить, что ваш ребенок его долго не забудет!

ImageКаждый год примерно за месяц до дня рождения каждый человек начинает задумываться о том, как он хочет его провести, как сделать этот праздник незабываемым для себя, кого позвать, что накрыть на стол, куда поехать и множество сопутствующих вопросов. А вот день рождения ребенка иногда становится еще большей проблемой! Вариантов нестандартного проведения дня рождения на самом деле очень много, и не всегда необходимо тратить большую сумму денег. Если хорошенько подумать, включить фантазию, то можно такой день рождения устроить, что ваш ребенок его долго не забудет!


Image

Image

Image

Лазертаг-арена Портал-74 предлагает вам отметить детский день рождения в самых необычных условиях, о которых вы не могли и предположить! Игра в фантастическом лабиринте с жилетами и бластерами - разве дети когда-нибудь пробовали такое, или хотя бы похожее? Тут ребята могут себя почувствовать героями реальной компьютерной игры и сражаться придется с не менее реальными противниками - своими же друзьями! На выбор есть разные режимы игры - каждый сам за себя, командный бой и командная игра на захват базы, игра на выживание. Все игроки идентифицируются по цвету: в соло игре - датчики на жилетах всех игроков горят синим цветом, в командной - красным и зеленым цветом. Все попадания фиксируются, по количеству набранных очков можно будет легко определить победителя. Самое главное - игра абсолютно безопасна и доступна детям от 6 лет!

Image

Image

Вся необычность происходящего чувствуется с первых секунд игры - темный фантастический лабиринт с частичным освещением, яркие тематические рисунки на стенах, музыкальное сопровождение игры, перегородки с окошками - нереальное оказывается таким реальным! После боя обязательно нужен праздничный стол, за которым можно и поздравить именинника, и обсудить новые впечатления от игры. Вы можете принести с собой торт и угощения, чтобы накрыть стол. Для всего этого вам нужно только заранее позвонить и забронировать время. Мы всегда рады Вам!

Image

Image

Image

Контакты:
Наш телефон: 21-55-55-8
Наш адрес: Труда, 183, ТРК "ГагаринПарк".
Наш сайт: lazertag-portal.ru
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/portal_74

Image


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности