Новости

Новая площадка в Монтессори - центре «Секрет детства»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Монтессори - центр «Секрет детства» рад сообщить Вам об открытии новой площадки для детей от 3 до 6 лет! Этому значимому для нас событию предшествовала наша двухлетняя работа с совсем маленькими детками. Радость в глазах наших малышей, их вдумчивая и глубокая работа, их открытия и находки - все это вдохновляло нас и рождало желание двигаться вперед. Отзывы мам, их приятные впечатления, их неизменная поддержка вселяла в нас уверенность, что мы создаем правильную атмосферу. И теперь, когда наши малыши выросли, мы приняли единственное возможное решение: вырасти вместе с ними! Теперь наш центр- это уже 2 площадки.

Группа от 3-х до 6 лет: ул. Косарева, 52Б.
Группа от 9 месяцев до 3-х лет: ул. Бр. Кашириных 76-90
Тел.:22-33-669

 Монтессори - центр «Секрет детства» рад сообщить Вам об открытии новой площадки для детей от 3 до 6 лет!

Этому значимому для нас событию предшествовала наша двухлетняя работа с совсем маленькими детками. Радость в глазах наших малышей, их вдумчивая и глубокая работа, их открытия и находки - все это вдохновляло нас и рождало желание двигаться вперед. Отзывы мам, их приятные впечатления, их неизменная поддержка вселяла в нас уверенность, что мы создаем правильную атмосферу. И теперь, когда наши малыши выросли, мы приняли единственное возможное решение: вырасти вместе с ними! Теперь наш центр- это уже 2 площадки. И конечно обе работают по системе Марии Монтессори.

Наверное, об этой системе слышали все родители, но в то же время именно с ней связано огромное количество заблуждений. Поэтому мы хотим рассказать Вам о том, как именно мы работаем и каких базовых принципов придерживаемся. Уверены, что развитие ребенка должно происходить в соответствии с законами естественного развития, законами заложенными природой. И чем успешнее ребёнок развивается на одной стадии, тем более подготовленным он вступает в следующую. И, наоборот, – если ребёнка принуждать развивать те качества, навыки, которые естественной природой на данном этапе не предусмотрены, то это не только не помогает ему быстрее развиваться, но и наносит вред. В нашем центре не ребенок следует за педагогом, а педагог следует за потребностями ребёнка и предоставляет ему те необходимые учебные материалы, которые ребенок готов и хочет освоить в данный момент. Наша среда содержит те упражнения, которые стимулируют развитие именно «своевременных» для каждого ребенка навыков. При этом даже в условиях группы детей метод направлен на поддержку конкретного ребёнка. Это метод индивидуального развития и каждый ребенок будет двигаться в своем собственном темпе, выбирать свой маршрут, свои материалы, время необходимое именно ему для освоения и закрепления. Монтессори-группа удивительна, и мы всем рекомендуем увидеть своими глазами как она работает! Дети не испытывают стресса, учатся легко и непринуждённо, чувствуют себя успешными. В атмосфере принятия и любви. Наши двери открыты для вас!
Группа от 3-х до 6 лет: ул. Косарева, 52Б.
Группа от 9 месяцев до 3-х лет: ул. Бр. Кашириных 76-90
Тел.:22-33-669


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности