Новости

«Хранители снов» в Синема парке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageВ преддверии Нового года и рождественской феерии в кинотеатре Синема Парк в Челябинске состоится всероссийская премьера нового семейного анимационного фильма DreamWorks Animation «Хранители снов 3D». Мультфильм южноуральцы увидят 21 ноября – за день до его выхода в российский прокат.

Легендарные герои, зубные феи под предводительством Северянина и Пасхального Кролика объединятся вместе, чтобы защитить надежды и мечты детей от страшной угрозы. Они убедят взрослых поверить в магию и заставят заново окунуться в детство.

Image

В преддверии Нового года и рождественской феерии в кинотеатре Синема Парк в Челябинске состоится всероссийская премьера нового семейного анимационного фильма DreamWorks Animation «Хранители снов 3D». Мультфильм южноуральцы увидят 21 ноября – за день до его выхода в российский прокат.
Легендарные герои, зубные феи под предводительством Северянина и Пасхального Кролика объединятся вместе, чтобы защитить надежды и мечты детей от страшной угрозы. Они убедят взрослых поверить в магию и заставят заново окунуться в детство.
В английской версии героев озвучивают: Хью Джекман, Алек Болдуин, Крис Пайн, Айла Фишер, Джуд Лоу.  В отечественном варианте главные герои анимационного фильма «Хранители снов» будут разговаривать голосом шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кристины Асмус.
У всех зрителей национальной сети кинотеатров Синема парк есть возможность стать участниками удивительных приключений «Хранителей снов». Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в эфире радиостанции NRG, городских интернет-порталах, а также в официальном сообществе Синема парк в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/cinemapark74).
В кинотеатральный прокат России фильм выходит 22 ноября 2012 года. Предназначен для просмотра зрителями всех возрастов. Продолжительность мультфильма 1 час 50 минут.

Ирина Белова


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности