Новости

Впервые в Челябинске - грандиозный танцевальный флеш моб!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Прощаться с летом нужно правильно! А именно, при поддержке РСТ "Ветер перемен", мы организовываем флэшмоб #DANCEGENERATION
Если ты любишь и умеешь танцевать то, что тебе по душе, тогда тебе к нам в команду! Абсолютно разные стили, море музыки и новых впечатлений. Давайте покажем, что столица Южного Урала это не только промышленный центр, но и культурно развитый! 

Прощаться с летом нужно правильно! А именно, при поддержке РСТ "Ветер перемен", мы организовываем флэшмоб #DANCEGENERATION
Если ты любишь и умеешь танцевать то, что тебе по душе, тогда тебе к нам в команду! Абсолютно разные стили, море музыки и новых впечатлений. Давайте покажем, что столица Южного Урала это не только промышленный центр, но и культурно развитый!  

Флэшмоб состоится 16 СЕНТЯБРЯ, напротив Театра Драмы имени Наума Орлова, около поющих фонтанов. Мы привлекаем к этому мероприятию максимальное количество коллективов и различных танцевальных команд. Наша концепция проста: танцующий город, объединение культурной молодежи, огромное желание быть замеченными и привлечь всех к разным танцевальным направлениям.
Начало мероприятия:
16 сентября в 18:30


Представляем Вашему вниманию команды, студии, школы танцев, которые впервые, объединившись в одну Гигантскую КОМПАНИЮ, совсем скоро появятся на Площади Революции, а именно 16 сентября 2016 года в 18.30 и постараются удивить своим масштабом, своей индивидуальностью и главное тем, что нас всех объединило - ЛЮБОВЬЮ К ТАНЦУ! #DANCEGENERATION


Компания современного танца "Кислотный дождь" (ЮУрГГПУ (бывш.ЧГПУ)), руководитель Наталья Подковырова.
 #кислотныйдождь  


"Академия танца ELIZAVETA"
Профессиональная подготовка детей.
6-ти кратные ГРАНД призёры на международных конкурсах и фестивалях в Испании, Абхазии, Туапсе, Болгарии, а так же подготовка детей к поступлению в Санкт Петербургское государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» и  ЮУрГИИ (бывш. ЧИМ) им. П.И. Чайковского.
https://vk.com/elizaveta74




Театр Танцевальных Миниатюр "Hi-Tech" и Ансамбль танца "АRTиШОК"
Многократные лауреаты и обладатели Гран-при на международных всероссийских фестивалях и конкурсах Болгарии, Италии и России.
Руководители Оксана и Евгений Коноваловы
Педагог - Александра Ивина
#hitech_dance#ТТМ_хайтек#театртанцевальныхминиатюрхайтек #театртанцевальныхминиатюр_хайтек#ТТМ_Hitech
https://vk.com/club10795204

          
Резиденция современного танца «Ветер перемен»
Нам доверяют самое ценное – нам доверяют своих детей!
Лауреаты на конкурсах в России, Италии, Франции, Германии, Испании, Латвии. Неоднократные обладатели Гран-при на Международных конкурсах!
Ежегодное обучение у Европейских педагогов.
Руководитель – Степанова Полина Владимировна
https://vk.com/rst_veter_peremen
#ялюблюветерперемен #СПбВетерТрип #Танцуйсветром.


Образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия»      
Многократный лауреат и обладатель ГРАН-ПРИ  международных (Чехия, Германия, Франция) и всероссийских (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск и др.) фестивалей и конкурсов.
Руководитель  - Павлова Евгения Александровна. В настоящее время состав более 150 человек (дети в возрасте от 4 до 18 лет). За высокое исполнительское мастерство и достигнутые успехи коллективу в 2008году было присвоено звание «Образцовый коллектив». В 2015г. коллектив с успехом подтвердил это звание.  
 #ялюблюфантазию
http://vk.com/club52745997


 

Школа танцев «Fancy body»
Руководитель Артем Пахомов
https://vk.com/fancybody
#fancybody



Студия современного танца «Энергия»
Танцы - это наша жизнь. Мы танцуем в разных стилях, всегда желая узнать что-то новое. Каждый танец не похож на предыдущий.
Руководитель, Грибанова Татьяна Александровна
https://vk.com/club27365702


 

Танцевальная команда «Lil Makerz»
О семье Lil Makerz можно сказать в трех словах :"Сила в эмоциях".
Ведём набор
Руководитель Анастасия Серебренникова
https://vk.com/lil_makerz
#lil_makerz

 

 

Представляем Вашему вниманию СПОНСОРОВ ДАННОГО ПРОЕКТА:

Детская "киностудия имени "СЛАДКОГО"
– 3 лучших оператора города будут снимать данное событие
https://vk.com/kinosladosti


 

Денис Седов – молодой и перспективный ведущий. Он не просто работает, он получает удовольствие! Любое ваше мероприятие, будь это свадьба или корпоратив, PR акция или конкурс красоты, пройдет на позитиве и со знанием своего дела.  Денис поможет рассказать всем о #DANCEGENERATION !  https://vk.com/denis_sedoff
https://vk.com/denis_sedoff


 

Праздничная компания Happy Smilе!
Happy Smilе – знает, как сделать ваш праздник сказочным и неповторимым!
Авторские и увлекательные программы, яркие костюмы, профессиональные аниматоры.
Более подробную информацию можно узнать по телефону 223-57-66 или на сайте www.Happysmile74.ru . https://vk.com/happysmile74
Happy Smile проведет перфоманс аниматоров в костюмах перед Флеш мобом!


 

Елена Барыкина – потрясающий фотограф! Еще ее часто называют - танцующим фотографом! Она как никто другой умудряется поймать такие незабываемые моменты, что любой профессиональный танцовщик всегда останется доволен!

https://vk.com/id152417689

 

А сейчас мы расскажем о наших ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРАХ, КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ поддерживают наш проект:

Сайт «Дети74». Сайт стал неисчерпаемым источником информации о детях, советов родителей, обмена идеями и опытом, полезными ссылками. Построен сайт очень удобно, легко находишь раздел, который тебя интересует. Информация очень разнообразная и рассчитана на родителей, имеющих деток самого разного возраста. Сайт "Дети74" сделал свое дело – он объединил челябинских родителей и детей в одно большое сообщество с общими интересами. «Дети74» стали неотъемлемой частью нашей жизни, без них немыслим ни рабочий день, ни выходные.
http://deti74.ru/


Телеканал «СТС-Челябинск». Компания СТС-Челябинск является региональным сетевым партнером телеканала СТС. Это классический развлекательный телеканал, основное время вещания которого занимают развлекательные передачи, ситкомы, юмористические сериалы. Также канал предлагает к просмотру новости Челябинска (Городские новости) и авторские телепередачи. СТС-Челябинск ведет ретрансляцию популярных проектов компании СТС. Телеканал занимает 4 место по среднесуточному охвату аудитории среди других каналов Челябинской области.
http://ctc-chel.ru/


 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности