Новости

Челябинских детей сделают гениями за полгода

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Ментальная арифметика в Центре детского развития «Уникальные дети» — это программа интеллектуального развития детей от 4 до 16 лет, которая позволяет развить природные способности ребенка, повысить скорость мышления, дает возможность по-новому взглянуть на мир и расширить кругозор.

Записывайтесь на Бесплатный пробный урок

Ментальная арифметика в Центре детского развития «Уникальные дети» — это программа интеллектуального развития детей от 4 до 16 лет, которая позволяет развить природные способности ребенка, повысить скорость мышления, дает возможность по-новому взглянуть на мир и расширить кругозор. Ментальная Арифметика как айсберг…  Быстрый счет, повышение успеваемости в школе - только видимая сторона обучения по нашей методике... Большая часть остается вне поля зрения - изменения в нейронной сети, образование новых связей, процесс обработки информации, все это остается сокрытым в недрах мозга наших детей! Ментальная арифметика- это не просто быстрый счет, это намного больше! Эта программа учит мозг «разгружаться» и концентрироваться в нужные моменты, распределять нагрузку, легко справляться с многозадачностью. Таким образом, дети проще и быстрее справляются с учебой, экономят время и силы, у них появляется уверенность в себе. В современном мире это – очень важное конкурентное преимущество! Мы помогаем детям: стать способными, самостоятельно принимать решения, легко учиться и быстро запоминать!


Записывайтесь на Бесплатный пробный урок

Ждем Вас по адресу: г. Челябинск, Комсомольский проспект, 33
Тел. 8-982-325-78-97, 8-912-478-77-79
группа в ВКонтакте: https://vk.com/uniqkids , http://amakids.ru/chelyabinsk/

 

 



gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности