Новости

Юные актеры сыграют в спектакле «Папы»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 В Челябинске 21 октября состоится премьера благотворительного спектакля «Папы». В постановке задействованы воспитанники студии Константина Хабенского «Это правда».

В столице Южного Урала спектакль будет представлен один раз. Пятого декабря в «Папах» роль отца сыграет Константин Хабенский, а после этого студия «Это правда» отправиться на гастроли по городам России.

 В Челябинске 21 октября состоится премьера благотворительного спектакля «Папы». В постановке задействованы воспитанники студии Константина Хабенского «Это правда».

«Папы»– это спектакль, созданный на основе реальных историй артистов. Только со сцены они осмелились сказать то, что никогда не говорили друг другу в жизни. Сочетание игры актеров, музыки, пластики, текстов, костюмов, света делают этот спектакль уникальным и единственным в своем роде, но при этом доступным для всех. В спектакле заняты ребята от 7 до 18 лет, участники мюзикла «Поколение Маугли» в Московском Кремлевском дворце, участники Всероссийского фестиваля студий творческого развития Хабенского «Чеперение», а также участники творческого проекта Илзе Лиепы в «Московской филармонии-2» – Концертный зал имени Рахманинова.

В столице Южного Урала спектакль будет представлен один раз. Пятого декабря в «Папах» роль отца сыграет Константин Хабенский, а после этого студия «Это правда» отправится на гастроли по городам России.

Премьера спектакля студии Константина Хабенского «Папы» состоится на сцене Дворца культуры железнодорожников (улица Цвиллинга, 54), начало в 19 часов. Цена билетов от 600 до 1300 рублей.

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности