Новости

События

Новогодний SummerTime Market

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Проект SummerTime Market представляет Новогоднюю ярмарку, дизайна, еды и музыки - самое душевное событие этой зимы

11 декабря мы вновь соберем на своей новой площадке молодых и уже состоявшихся российских дизайнеров, мастеров народного ремесла, создателей креативных проектов, музыкантов, всех творческих людей и ценителей. С нами лето продолжается даже зимой, и мы готовы согревать вас теплом наших сердец.

summert1

Чем обещает запомниться этот волшебный день?
Конечно же творчеством, оно будет повсюду! Более 90-та мастеров представят вашему вниманию свои эксклюзивные и ультрамодные изделия (украшения, игрушки, одежда, косметика, аксессуары, подарки и др.). Выбор огромен, глаза разбегаются, хочется и то, и это, ведь нужно успеть запастись подарками для близких. А перевести дыхание можно будет в нашей полезной зоне фудкорта. Там можно перекусить и насладиться вкусом здоровой еды и согревающих напитков под звуки инструментальной музыки.

Наша новая территория – это 1231 м² чистого творчества, поэтому мы постарались уместить много приятностей.

Что еще нужно обязательно посетить на SummerTime Market:
-Показ модной одежды молодых дизайнеров (совместно с Модельным Агентством Snedkoff Models Russia)
-Живые выступления в стиле «джаз» и «блюз»
-Мастер-классы по изготовлению новогодних веночков, игрушек и предметов декора, десертов и напитков, рисованию на воде
-Шоу трансформеров. Только на нашем маркете самый новый и реалистичный Бамблби будет встречать и развлекать гостей целый день
-Мастер-класс по стоянию на гвоздях. Необычное место, где можно стать настоящим йогом. Это остро, но очень приятно и познавательно
-Тематические фотозоны для детей и взрослых. Светлые и добрые фото еще долго будут согревать и радовать вас теплыми воспоминаниями.
-Детские развлечения. Активности для малышей: мастер-классы, выступления аниматоров, Дед Мороз, детки смогут написать письмо дедушке и отдать ему лично в руки.
-Молекулярная кухня. Мы приготовили приятный сюрприз - кулинарный театр молекулярной кухни от известного на весь Челябинск шеф-повара - Азамата Абдрахманова. Во время представления гости нашего маркета смогут увидеть весь процесс приготовления молекулярных блюд, а после этого насладиться их неповторимым вкусом!

summert2

И, конечно, же на нашем душевном событии будет супер ведущий - веселый и интеллигентный Валентин Париев. Он сориентирует в огромном творческом пространстве маркета, расскажет, где интереснее всего, познакомит с работами наших участников, разыграет кучу подарков и призов

Так же, как и всегда, мы вместе сотворим добрые дела - проведем наш традиционный аукцион и сбор новогодних подарков для деток из детских домов.

summert3

Множество приятных, вкусных и увлекательных сюрпризов ждут вас 11 декабря на SummerTime Market. Приходите греться, у нас всегда тепло и уютно.

11 декабря. 12.00-18.00
Конгресс-отель “Малахит” (труда, 153)
Вход: 50 р, детям и пенсионерам бесплатно
www.instagram.com/summertime.market
vk.com/summertime.market
#summertimemarket

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности