Новости

Юные челябинцы возвращаются с Всемирных детских футбольных игр

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Image Команда юных челябинских футболистов "Сигнал-97" шестого октября возвращается в Челябинск с Всемирных детских футбольных игр. Состязания, на которых маленькие южноуральцы представляли Россию, проходили с 30 сентября по четвертое октября в ЮАР. Image Команда юных челябинских футболистов "Сигнал-97" шестого октября возвращается в Челябинск с Всемирных детских футбольных игр. Состязания, на которых маленькие южноуральцы представляли Россию, проходили с 30 сентября по четвертое октября в ЮАР.
Ребята защищали честь России в младшей возрастной группе. Путевку в ЮАР воспитанники спортивной школы по футболу и хоккею завоевали в прошлом году, выиграв чемпионат России на призы клуба "Кожаный мяч" в своей возрастной категории.
Кстати, последний раз челябинцы входили в число призеров турнира "Кожаный мяч" более 20 лет назад (в конце 1980-х команда "Сигнал-74" завоевала "бронзу"), а в новейшей истории российского футбола это был первый успех воспитанников челябинского футбола.
Во Всемирных детских футбольных играх принимали участие представители около 40 стран. Честь каждого государства будут защищать по три команды, которые и будут состязались в различных возрастных группах, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.


Ирина Белова



gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности