Новости

Территории вокруг школ будут благоустроены

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сто миллионов рублей будет выделено на благоустройство территорий вокруг челябинских школ. По данным городской администрации, около трети школ города не имеют не только спортивных площадок, но даже забора вокруг территории Сто миллионов рублей будет выделено на благоустройство территорий вокруг челябинских школ. По данным городской администрации, около трети школ города не имеют не только спортивных площадок, но даже забора вокруг территории.
Благоустройство пришкольных территорий будет осуществляться на средства из дополнительных доходов городской казны. На школьных площадках будет сделано поле для спортивных игр, установлены уличные тренажеры. Не только ученики, но и жители окрестных домов будут иметь возможность заниматься спортом на школьных стадионах, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.


Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности