Развивай-ка

Конкурс новогодних украшений

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

новый годВы когда-нибудь видели, как маленький ребенок в первый раз смотрит на Новогоднюю Елку?… Десятки цветных игрушек, огоньков гирлянд, мишуры отражается в  нежных детских глазках, сменяясь восторгом и радостью! И больше не нужно никаких игрушек-погремушек! Глаза малыша начинают светиться. А ты наблюдаешь, как в них начинает отражаться тепло твоей любви, внимания и заботы к самому драгоценному и любимому чаду!!! И ты расплываешься в самой милой своей улыбке. И сразу забываются все бессонные ночи, домашние хлопоты, мелкие обиды, жизнь становится такой наполненной…  И сразу хочется подарить это счастье другому.

Добрые дела перед Новым годом: Подари тепло семейного праздника деткам!

 новый год

Вы когда-нибудь видели, как маленький ребенок в первый раз смотрит на Новогоднюю Елку?… Десятки цветных игрушек, огоньков гирлянд, мишуры отражается в  нежных детских глазках, сменяясь восторгом и радостью! И больше не нужно никаких игрушек-погремушек! Глаза малыша начинают светиться. А ты наблюдаешь, как в них начинает отражаться тепло твоей любви, внимания и заботы к самому драгоценному и любимому чаду!!! И ты расплываешься в самой милой своей улыбке. И сразу забываются все бессонные ночи, домашние хлопоты, мелкие обиды, жизнь становится такой наполненной…  И сразу хочется подарить это счастье другому.

Поделись крупицей семейного тепла  с тем, кто рядом, с детками, от которых отказались родители. И маленьким, и большим людям, так  мало нужно для счастья!  А мы в свою очередь дарим тебе и твоему ребенку такую возможность. Сделайте вместе с Вашим крохой елочную игрушку своими руками! Вложите в свою работу максимум фантазии и любви! Сделайте это процесс творческим и радостным! И приносите нам свой шедевр. Поделки приносить с 20 по 26 декабря в магазин "Умная игрушка", ул. Советская, 67Время работы и схема проезда.

 умная игрушка

Не забывайте подписывать свои работы:

  • имя
  • возраст ребенка
  • контактный телефон или адрес

 

 

А мы в свою очередь нарядим Вашими игрушками Новогодние елки для деток - отказников в больницах Челябинска . Лучшего мастера поделки ждет сюрприз – приз! Включайся! И помни, что для счастья детей нужно совсем немного твоей любви!

Каждый участник получит открытку и календарик.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности