Центры Раннего развития

Специально для детей и их родителей на Северо-западе работает образовательное учреждение «ЭВРИКА».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ImageМЫ ЛЮБИМ ДЕТЕЙ  и с  нетерпением ждем ребят на подготовительные занятия к школе, интеллектуальные и развивающие курсы, увлекательные мастерские прикладного творчества, а также игры в песочнице, занятия с логопедом и индивидуальные занятия с репетиторами!

МЫ УВАЖАЕМ РОДИТЕЛЕЙ  и предлагаем различные семинары и тренинги, семейную сказкотерапию,  индивидуальные консультирования психолога.

ImageМЫ ЛЮБИМ ДЕТЕЙ  и с  нетерпением ждем ребят на подготовительные занятия к школе, интеллектуальные и развивающие курсы, увлекательные мастерские прикладного творчества, а также игры в песочнице, занятия с логопедом и индивидуальные занятия с репетиторами!

МЫ УВАЖАЕМ РОДИТЕЛЕЙ  и предлагаем различные семинары и тренинги, семейную сказкотерапию,  индивидуальные консультирования психолога.

Учимся играя, играем обучаясь.


- «ЛЮБОЗНАЙКА» - интеллектуальные про-школьные развивающие занятия по окружающему миру, математике, грамоте, развитию речи (2 раза в неделю по два часа)ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-7 ЛЕТ;

- «РАЗВИВАЙКА» - увлекательные занятия детским прикладным творчеством (2 раза в неделю)ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-9 ЛЕТ;

- ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ - два  раза в неделю (СБ., ВС.);

- «ТВОЙ ПЕРВЫЙ САМОЛЕТ»- 3-х часовое занятие техническим творчеством. Сборка модели самолета,  собственное индивидуальное оформление, тренировочные запускиДЛЯ ДЕТЕЙ 6-12 ЛЕТ;

- «ЧУДЕСА НА ПЕСКЕ»- занимательные игры с песком под руководством психолога, развивающие внимание, память, речь, воображение (10 занятий, 2 раза в неделю) ДЛЯ ДЕТЕЙ  2-6 ЛЕТ;

- «МАШИНЫ СКАЗКИ»  -  сказкотерапия  для малышей по преодолению страхов, плаксивости, раздражительности (10 занятий, 2 раза в неделю) ДЛЯ ДЕТЕЙ 2-5 ЛЕТ;

- «ВЛАСТЕЛИН ЧУДЕС» - путешествие по сказочной стране, в процессе которого формируются коммуникативные навыки, созидательная система ценностей, позитивный образ будущего, развиваются творческие способности (10 занятий, 2 раза в неделю) ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ЛЕТ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ;

- «ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ» - путешествие в мир волшебства с целью формирования здорового представления о чудесах в окружающем нас мире,  о силе созидания и разрушения, о перспективности жизненных целей (два цикла по 7 занятий)  ДЛЯ ДЕТЕЙ «ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА»

- ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ 4-6 ЛЕТ (БЕЗ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ)- развивающие занятия,знакомство с литературой, подвижные игры.

- «ПЕРЕПРАВА» - индивидуальные занятия с репетитором (школьные программы);

Image

- ГРУППА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ - пребывание ребенка в группе не более 3х часов без организации питания, с возможностью продления времени пребывания. Подготовка домашних заданий, развивающие занятия, полезный отдых. На первом этаже здания имеется столовая и кафе для  самостоятельного питания

Уважаемые родители!

Ни для кого не секрет, что для современного, активно развивающегося малышатрадиционные  занятия в детских садах не всегда бывают достаточны. Утвержденные государством программыи большое количество  детей в группахдают мало возможности педагогам детских садов использовать имеющийся материал, учитывая индивидуальные способности и наклонности ребенка для всестороннего и полного развития воспитанника. Плюс ко всему, эти занятия – один из моментов режима дня, как обед, сончас… ограниченный коротким промежутком времени. Часто ли малыш рассказывает, что важного было сегодня в садике, кроме обид на драчуна и новой куклы подружки?

Image

Посещая дополнительные развивающие центры, в определенные дни, с определенным расписанием, родители невольно мотивируют своего ребенка на некую долю ответственности: его ждут ребята и педагог;  маме или папе интересно, что нового сегодня он узнает, научиться делать. Это так же,  как  спортивные тренировки- только зарядка для ума, создает эффект дисциплинирования таких неспокойных современных детей.

В нашей школе все по-взрослому, есть и парты,  и доска,  и переменки с символическим звоночком, только никто не заставляет сидеть сложа руки и молчать, когда так хочется высказаться!Мы учимся играя! И  не переживайте, что придя в школу дети будут  ждать таких же игр, а получат жесткую дисциплину и множество заданий. Грамотный и современный педагог школы, гимназии, лицея, вплоть до 6-7 класса уделяет на занятиях несколько минуток игре. Только игры эти вариативные и в соответствии  с возрастом: где –то с мячиком, где-то соревновательные, где-то интеллектуальные.

Image

Наши педагоги - опытные, творческие личности  организуют процессы обучения и развития по собственным методическим разработкам, основываясь на утвержденные программы  и требования для детей  дошкольного возраста.Одновременно работает психолог и логопед, вовремя подсказывая родителям, на что нужно обратить внимание при общении с ребенком.

Все дети нашего центра окружены заботой и вниманием каждую минуту пребывания в нём. Есть случаи, когда родители   приводят к нам своего ребенка с   диагнозом  «ГИПЕРАКТИВНЫЙ», потому, что  в садике с ним справиться не могут, да и дома не сидит на месте, не дает сказать, все время находится в движении. Его наказывают, обвиняют, занижают самооценку. А может он требует иного подхода? Если он не такой как все, значит и общаться с ним надо по-особенному. Наши педагоги это понимают и через несколько занятий такие дети заслуживают похвалу за дисциплинированность, успехи в обучении, за нестандартное мышление! Он понимает, что его особенность никому не мешает, и он очень многого может добиться. Как результат-повышение самооценки, стремление стать еще лучше. А бывает, что характеризуют своего ребенка как ленивого, не имеющего желаний чем-то заниматься. Надо пробовать, предлагать ребенку варианты и обязательно найдется тот самый вариант, который увлечёт любого «ЛЕНИВЦА». Приходите к нам, мы поможем!

Image

Мы очень старались, создавая наш образовательный центр, поэтому ребят здесь ждут просторные, новые  помещения для занятий, специально оборудованная игровая комната для переменок, настоящая песочница для занятий с психологом! А родители могут отдохнуть перед телевизором на удобном диванчике, либо использовать два часа вечернего времени на свое усмотрение.

Image

Приходите к нам,  мы все расскажем, покажем, проконсультируем. Занятия проводятся в возрастных группах  не более 10 человек. Пробное занятие - БЕСПЛАТНО. 

 

«ЭВРИКА» ЖДЕТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ПО АДРЕСУ:

ПР-Т ПОБЕДЫ 290/б, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. КРАСНОГО УРАЛА

749-92-49, 8-951-798-04-72

Пн.-Пт. 9:00-19:00, сб. 9:00-14:00

МЫ ЛЮБИМ ДЕТЕЙ И УВАЖАЕМ РОДИТЕЛЕЙ!

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности